Мои познания уходовых средств марки Диор очень скудны, но я знаю точно, что марка не делит свои линейки по возрасту. Все средства ориентированны и подбираются по существующим проблемам. Единственный продукт, который рекомендуется ко всем средствам ухода, это сыворотка для лица One Essential и одноимённая сыворотка для глаз. Основная задача этих продуктов - детоксикация кожи, вывод свободных радикалов. А дальше по списку:
1. Увлажнение и защита - линия Hydra Life
2. Коррекция первых морщин - линия Capture R60/80™
3.Коррекция упругости, лифтинг, восстановление овала лица - линия Capture Sculpt 10
4.Коррекция морщин - Capture ХР, это новая линия, только что вышедшая.
5. Глобальный уход - линия Capture Totale. Общее омоложение, лифтинг, борьба со старением и т. д. .
Есть ещё линия Диор Престиж, но она не везде представлена, для омоложения чувствительной и уставшей кожи. И линия Премиум L’Or de Vie.
Так что смотрим, ищем то, что нужно корректировать и исправлять и исходя из проблемы выбираем средства. Все линейки между собой прекрасно миксуются, так что можно "убивать" сразу несколько зайцев.))
Косметика, парфюмерия
Мне посоветовали уходовую линейку Dior. Хочется услышать ваши отзывы. О кремахсдневных, ночных и для глаз?
у Dior все немного не так, как мне привычно)) ) а мне привычно "До 25 увлажнялка, с 25 для первых морщин")))
а на деле на 25-30 лет Hydraction лучше предупреждает признаки старения, а Capture уже с 30 лучше брать
для комбо-кожи там можно кремы-сорбэ посмотреть и матирующий флюид
кстати, спецы диор рекомендуют применять также сыворотку из линейки Capture с линией Hydraction для профилактики
не знаю.. . по мне так она вообще 35+ )))