Косметика, парфюмерия
Подскажите хорошее средство от целлюлита. Очень прошу ((
спорт правильное питание и массаж... еще ток под кожу вводят ...электродики но это уже изврат ...спорт правильное питание массаж
Лучше массажа и обертываний нет ничего
а антицеллюлитные средства для этого уже есть у мастера. Эффект гарантирую и в 20 и в 45)))
растирать мочалкой до красна ..мёд на зо минут под плёнку потом смыть.. . нанести крем ..
спорт
диета
проф массаж
можно дополнить обертываниями и кавитацией
диета
проф массаж
скраб
соль+ масло (любое)
натереть-смыть-нанести крем
соль+ масло (любое)
натереть-смыть-нанести крем
вариантов много, напишу один, действенный.
приготовить скраб:
0,5 стакана морской соли
0,5 стакана сахара
4-6 стол. ложек оливкового масла
5-7 капель апельсинового масла (эфирное)
На хорошо распаренную кожу нанести массажными движениями, снизу вверх. Достаточно 2 раза в неделю.
Можно и готовые скрабы приобрести, у меня сейчас Чистая Линия с абрикосовыми косточками, очень-очень нравится!! ! Затем нанести антицеллюлитный крем, я к примеру недавно открыла для себя не дорогой, но достаточно эффективный, крем Чистая линия Активный крем для тела Антицеллюлит. Они вообще хорошую серию выпустили, попробуйте, думаю не пожалеете.

приготовить скраб:
0,5 стакана морской соли
0,5 стакана сахара
4-6 стол. ложек оливкового масла

Массажи, спорт и питание. И вообще, ученые доказали, что если у женщины есть целлюлит - она ЗДОРОВА! А если нет - ей к врачу надо.
Лутчшее от целюлита - это Тальго (отличный выбор на сайте стайлсалон) и конечно спорт
мне понравились средства от бренда Гуам. покупала на сайте стайлсалон. ком. юа