Косметика, парфюмерия
Подскажите хорошее средство от черных точек
Подскажите хорошее средство от черных точек и сужающее поры. Пробовала Garnier и Loreal не помогает
Белые точки сверху.
Обмывание прохладной водой. Не до фанатизма. Сумом, с умом.
Не мыть часто лицо с мылом.
И ни каких средств.
По меньше пудры и кремов.
По поводу Абамы - трудно сказать.
Не мыть часто лицо с мылом.
И ни каких средств.
По меньше пудры и кремов.
По поводу Абамы - трудно сказать.
Сода+бура + мужской крем для бритья. Без фанатизма потереть лицо мягкой мочалкой. Рецепт от косметолога.
Но лучше ногтей нет ничего)
Самое лучше средство на сколько я знаю, это здоровое правильное питание, тщательное соблюдение гигиены, по минимуму пользоваться косметикой, и делать регулярно маски из Полисорба, и настойки календулы.
на палец намотайте марлечку, влажните мокните в соль и трите поры
Клеросил купите - всех племянников им лечила)) ) Есть и лосьон, и скраб
на ватный диск намылите детского мыла, опустите в соду или соль и потрите минуты 2 те области, на которых черные точки, смойте теплой водой и протрите лицо соком алое- мне помогало, личико действительно становится чище)
крем "антиакне" проив угревой сыпи
Гарнье? Лореаль? И не поможет никогда
только кожу высушит
Тони Моли - линейка Эгг Пор, маска, пилинг, праймер-затирка для пор
пленочные маски Дайсо - действуют по принципу очищающих полосок, только более мягко
очищающие средства линии Шисейдо перфект. к примеру, умывалка зовется Перфект уип, масло для демакияжа Перфект ойл, гель для демакияжа Перфект гель и тп.
стоит эта линейка совсем не люксово, не смотря на бренд, потому что это внутренний рынок. но купить в интернете сейчас можно вполне свободно
пилинги-скатки от Мишша, Шиллс, Тони моли, Ланейдж - это для более чувствительной кожи, которой скрабы, даже деликатные, вредят
если интересует - ссылки и названия на английском могу дать. хотя в принципе, можно и самой перевести на латиницу (просто мне, пока ранг ученик, нельзя писать латиницей в ответах)
только кожу высушит
секс
Серия натуральной косметики Green mama для проблемной кожи, мне помогло, особенно маска каолиновая с ментолом хороша.
Нивеа
Мне очень хорошо помогла черная маска, Чудо-маска)))))) я безумно довольна не ожидала такого результата. перед тем как нанести на кожу отпарила тёплым полотенцем, минуты три, потом нанесла маску, походила 15 минут и сняла. на обратной стороне маски были мои белые какашки))) реально вытаскивает черные точки. Всем рекомендую не пожалеете. я заказала маску на этом сайте http://black-maska.ru/
Сходить к косметологу, довольно не приятная процедура, но действенная.
гараньер против черных точек