Косметика, парфюмерия
Средство от черных точек
Посоветуйте действенное средство от черных точек на Т-зоне. Рассмотрю любые способы, в том числе дорогие косметические средства (желательно с марками и названием продукта)
В любом салоне красоты имеются средства с кислотами ( гликолевая, салициловая и пр.) которые эти черные точки просто растворяют. Желательно сделать чистку у косметолога по поводу полного очищения лица. А дома средства с кислотами. Могу посоветовать маску- эксфолиант с фруктовыми кислотами от бренда Кора, Гликолевый пилинг от Медикал Коллаген 3Д 5 или 10%. Это будет действенно и хорошо почистит.
Надежда Тян
Коллега! Я только добавлю. Маска- эксфолиант с фруктовыми кислотами от бренда Кора продается в аптеке.
Маска Гарниер распаривающая с цинком
Купите себе щеточку для лица! Хоть ручную, хоть электрическую. И с гелем для умывания, надеюсь, у Вас такой есть по типу кожи, очищайте лицо вечером, ежедневно. По 10 сек на каждую зону. Потом обязательно увлажнить.
Скраб Чистая линия с косточками абрикоса
Маска Botanical Effects® для комбинированной и жирной/чувствительной кожи
Маска абсорбирует излишки кожного жира и контролирует последующее его выделение. Формула маски создана на основе глины без скрабирующих частиц, что придает коже свежий вид.
Подходит для чувствительной кожи.
Прошло клинические испытания на раздражимость и аллергенность кожи.
Неароматизированно.
Не содержит синтетических красителей.
Некомедогенно.
Обезжирено.
Прошло дерматологический контроль.
Убирает черные точки раз и навсегда!
После маски протереть тоником кожу и нанести увлажняющий крем

Подходит для чувствительной кожи.
Неароматизированно.
Не содержит синтетических красителей.
Некомедогенно.
Обезжирено.
Прошло дерматологический контроль.
Убирает черные точки раз и навсегда!

Много хороших средств, которые не рекламирую звезды. Например здесь достойные продукты имеются: https://vk.com/club123594934
Мазь Дифферин от черных точек)
Это точно не фуфло, так как такие звезды как Бузова не рекламировали бы что-то плохое

Татьяна Воронкова
звёзды за деньги всё что угодно рекламируют! Киркоров рекламировал стоматологическую клинику.... А когда в этой клинике Милявской плохо пролечили зуб, он ей сказал о том что сам в этой клинике никогда не был!
соглашусь с ответом, была проблема c черными точками на лице, купила блэк маск, сделала все по инструкции и вуаля избавила от черных точек,
Была такая же проблема, У меня с 14 лет жирная проблемная кожа с расширенными порами. Раньше по глупости давила все эти точки и угорьки, но потом повзрослела-поумнела)))) и давить перестала. Но точки то остались) сначала пользовалась полосками, но они мне не очень помогали. Решила заказать черную маску, начиталась хвалебных отзывов.
Маска очень интересная, имеет угольно-черный цвет и тягучую консистенцию. Наносится легко, не течет. Нужно приноровится с нанесением: если слой будет слишком толстый, то будет долго застывать, а если слишком тонкий – то не будет эффекта. Я опытным путем поняла столько мне нужно. Снимается маска пленкой. Не нужно резко отрывать от кожи, а потихоньку снимать. Так и не больно и эффект лучше. Когда сняла маска и посмотрела что на ней осталось, просто ужаснулась. НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЕ БЫЛО В МОЕЙ КОЖЕ???? Даже и не подозревала что у меня СТОЛЬКО черных точек!
Кожа после черной маски гладенькая и мягенькая, так и хочется трогать. Черных точек и угорьков не видно, проходят шелушения. Очень классная маска!
приобрела здесь http://vk.cc/5n2A2x

Юлия Чернова
пилинг