Косметика, парфюмерия

А какой аромат прост до нельзя, а вам все равно нравится?

Может есть такой аромат который вроде и прост и нет в нем шарма и элегантности, а вам он нравится и вы его носите? Какой это аромат?
Хм.. . Бросайте тапки и все, что хотите, но я уже давно неровно дышу к ароматам от Clean, все ароматы простые, не сложные и без изюминки, но для меня они настолько уютные и "родные", что они просто обязаны быть в моем шкафчике. Особенно люблю: Cotton T-Shirt, Warm Cotton, Fresh Laundry и Shower Fresh. Ароматы свежевыстиранного белья, чистоты и уюта. Обожаю надевать их перед сном или же в знойную погоду, т. к. они не душат и не напрягают, как некоторые "сложные" ароматы.
Также очень нравится Шелковая дорога от Т. Лапидуса, очень политкорректный и нежный аромат, хотя никому из моего окружения он не нравится.. . =) Ну и наверное Аметист от Лалика, вроде бы ничего выдающегося, обычная моно-смородина, но надевая его у меня сразу же повышается настроение и становится весело.. . Это мой некий антидепрессант во флаконе=)
Людмила Кузнецова
Лучший ответ
Rosewood (Banana Republic)

Аромат, который показался мне простым, но не лишен шарма. В нем нет элегантности в том смысле, что это присуще дамам строгих правил, а он позволяет некоторую вольность ( не путать с фривольностью) , дает поребячиться, как говорят. Он прост отсутствием тайны, смены нот - как нанес, то и будешь слушать весь вечер. Но мне это и нравится - вот такая простота дает уверенность, что не вылезет что-то другое и не забьет ту веселую сладость, не собъет настроение,. оно гарантировано.
Даша Шевцова
этот, я его просто обожаю, как его тут только не обзывали, и химозиной, и дешевкой
НО, это все не про него, он - очень очень красив
Мне нравится аромат елки.
Ваниль...
Зелёный чай Ив Роше
Ив Роше - мандарин :)
Я бы не сказала, что этот аромат лишен элегантности, но все же он простой ...но мне очень нравится - это Донна от Таччини