Косметика, парфюмерия

Вам нравится автозагар Dove с эффектом мерцания? Мельчайшие бриллиантовые искорки-переливы 3D на "загорелых" ногах...

Мне мужчина сказал, что я в стекловате выпачкалась...
Vera Davydova
Avtozagar Dove voobsche mne ne nravitsya... ya polzuus Collistar-spray (self-tranning spray-dlya tela) i collistra (face magic drops-dlya litsa). ochen horoshij effect-lejit rovno, tsvet krasivij, estestvennij, bez zapaha. sovet: pered naneseniem prodeppelirovat vse telo, proteret vse telo jestkoj mochalkoi i skrabom-smit, podojdat poka vse absolutno visohnet. posle poprosit kogo-nibud, chto bi nanesli na vas spray, tak kak esli sami budete nanosit poluchitsya s ochen blizkogo rasstoyaniya i spray potechet na vas i v itoge proyavitsya pyatnami, a esli budet nanosit kto-to drugoi, to rasstoyanie budet optimalno (chut chut dalshe vhem esli eto delali bi vi) i lyajet rovno. + v tom, chto na zapyastyah avtozagar-sptay smotritsya ochen estestvenno. Pro litso-mne ochen ponravilos! nanositsya pipetkoi na palshiki, bukvalno kapilku i majete kak tonalnik na litso (pered etom, estestvenno, obrabotav litso skrabom), i tak kaplka za kapelkoj. ya nanosila na litso, ushi, sheu i dekolte. ochen estestvenno. proyavilos vse posle chasa. smivaetsya kak vse eto ne znau, no po otzivam smivaetsya horosho(vsmisle rovno, ne pyatnami). ne mitsya v techenii 6 chasov posle naneseniya+posle lcushe koju uvlajnyat kak mojno chasche, tak zagar budet lejat dolshe. vot:) A Dove ya polzovalas gde-to 5 let nazad-molochkom..hodila posle vya kak tseplenok jeltaya..
Lyazzat Kusainova
Лучший ответ
он немного поры забивает. И всегда красивее смотрится естественный загар
Gulsana Shamirzaeva
мне не нравится его запах.