Косметика, парфюмерия

что делать? В Лэтуале купила парфюм не дешевый - 2500 руб отдала за него, а он наверно подделка, выветривается через

полчаса, абсолютно не стойкий, можно ли его вернуть обратно?
Вы не докажете, что подделка, на основании нестойкости. Сейчас очень и очень многие парфюмы нестойкие - туалетные воды или парфюмерные, один хрен. Духи не покупала. Попробуйте на экспертизу отдать, за свои деньги. Если вдруг выяснят, что подделка, магазин вернет вам деньги и за парфюм, и за экспертизу.
Маша Молоковских
Лучший ответ
да почему же сразу подделка ?!есть арматы близкосидящие, которые никто не услышит пока оч близко к вам не подойдет... есть игривые, которые затихают- прячутся, а потом с новой силой проявляют себя... есть настолько идеальный ваш аромат, что становится вашей второй кожей и вы сами его не слышите, зато окружающие слышат... есть разная концентрация, например не стоит ждать от колоня и туалетки той же стойкости, что и от концентации парфюмка или духи... хотя бывают и исключения... и наконец есть индивидуальная особенность и аромат просто слетает именно с вас... я недавно уж как старалась приручить непокорных бабочек" Артизана ...и ни в какую, аромат улетает через 15 минут совсем ...вот из одного флакона нанесла себе и маме на ней красота красота на мне и намека нет от аромата... вот так то... а на будущее прежде чем покупать аромат пробуйте его на себе!
Людмилка
Анастасия Ивашинина Вот-вот! Мы с Анютой того же Артизана обсуждали,ВАниль гаванскую.Я слышу и на другой день,если на волосах,а Анечка гоорит - 15 минут и долой.
Чем тоньше аромат, тем дороже парфюм.. Вы сразу просили бы посоветовать стойкий аромат.. В духах и парфюме есть понятия первая волна, вторая..
Ирина Вахнина
По закону парфюм (и лекарства) возврату и обмену не подлежат

А что за парфюм? Многие из современных парфюмов отличаются своей нестойкостью
Галина Сычёва
не вернут. у меня тоже самое не раз уже было. а какои парфюм?
Вряд ли они его примут.
если им уже пользовались то нельзя.. обратись в службу потребителей