Косметика, парфюмерия

как вы считаете? если купить парфюм на распродаже, можно ли получить подделку?

Например если он стоил 3-4 тыс рублей, а стали 1999р, в обычном магазине типа летуаль и иль де боте
Можно даже и не на распродаже за 4000 получить подделку)))
Kristina Mlenik
Лучший ответ
Вера Андреева*** А как так.. и как различить?
Я считаю, что слухи о продаже подделок в сетевых магазинах типа ЛЭ или ИБ не имеют под собой основания. Есть хоть один случай доказательств? Или все на уровне слухов? Знакомая знакомой купила.... Покажите заключение эксперта, тогда поверю!
Катька
Айсулу Кенжебекова нет, конечно! НИ ОДНОГО!! Только трёп....
Почти весь парфюм разливается из одной бочки. Только цены и флаконы разные.
Айсулу Кенжебекова Блестящая оригинальная мысль!
Сами додумались?
Вера Андреева*** Что-то Яна чересчур возмущается))) аж подозрительно
смотря где покупать
Лаура Скиф
Нет, если вы покупаете в этих магазинах, но нет. Те же, что и без скидки. Лично я, да и большинство, приобретают парфюм и косметику именно в дни распродаж. Там нехилая наценка, они и с такими скидками не в убыток работают. Так что смело берите.
Доно Буриева
Если в летуале, или рив гош, или в иль де боте официальная скидка, не из-под полы, берите смело подделок там нет
Римма Гилямова
Наверное, смотря - где. Нет ни в Летуале, ни в Рив Гоше, ни Иль де Боте, ни в Дугласе подделок. Нееет. Это всё городские легенды.
нет конечно!
Снижение цен на товары не обозначает торговлю подделками. Рождественские распродажи в магазинах по всему миру - сброс подделок, по вашему? В Иль де Боте конкретно покупала не раз на таких распродажах понравившийся парфюм (бренд "уходил" из этой сети). Летуаль вообще популярна своими постоянными акциями.
Aijan Musabay
запросто
Запросто!
Айсулу Кенжебекова Конкретно - где?
Как бы тут надо по магазину судить. Если магазин проверенный тот в котором вы уже проверенно брали нормального качества товар, то бояться нечего. Вот как например с этим магазом и его распродажами https://www.mirtrik.by/finalsale