Косметика, парфюмерия
Какой купить парфюм, что бы аромат держался в течение нескольких дней и все спрашивали, что это за парфюм обалденный
Тогда лучше покупать духи, а аромат на Ваш вкус. Выбрать можно любой в www.laparfumerie.ru Вот очень хороший парфюм Лолита Лемпика, а мнения можно почитать в рубрике Мнения
диор пур пуазон держится даже после стирки! а вот на счет оболденного у всех разные вкусы
любой настоящий
я покупаю только в дьюти фри, держатся несколько дней
Инверму купи! Только потом по темным улицам не ходи - могут быть проблемы с желающими тебя :)
Nazgul Yessetova
Интересно,а что это такое?
А вы что не собираетесь мыться в течении нескольких дней?)))
Венера Гайфуллина
Браво!!!!
Есть такие, но цена от38 тыс. рублей. Я не думаю, что на духи можно столько потратить.
несколько дней даже дтхлофос не даржится :/ а чтоб все спрашивали смешивай сама духи, ароматические масла и т. д. )))
Жадор или Армани мания
Армани Код.... кайфую сама, и те кто проходит рядом, особенно мужчины
Входишь в лифт порой, и выбегаешь из него. потому что выдержать парфюм особ женского полу не возможно! Настолько безобразно употребление оного.!
Нужно пользоваться парфюмом каждый день . А не раз в месяц.
СОСО MADEMOISELLE от CHANEL
УЛЬТРОФИОЛЕТ от ПАКО РАБАН.
Диор пур пуазон-согласна, очень насыщенный, густой, бархатно, пудровый запах-все спрашивают, Ещё СОСО мадмуазель, тоже стойкие. Герлен отГерлен-обалденный запах, тоже стойкий)))
gevanhi по моему так пишется. Жеваньши я его называю)
зачем, чтобы он держался несколько дней? Вы дома не бываете неделями?
От Fm неплохой и недорогой парфюм:
http://tarasova-fm.org/woman/
От Fm неплохой и недорогой парфюм:
http://tarasova-fm.org/woman/
дорогой