Косметика, парфюмерия
Вчера купила парфюм MAGNIFIQUE от LANCOM (фото)
В магазине выбирала долго, там сами знаете намешаны все запахи. В итоге остановилась на этом, пришла домой разочарованию моему не было предела. Запах отвратный, стойкость ноль. Стоит ТАААААКИХ денег 3 тыс за 30 мл. Чувствую себя очень неприятно до сих пор. Помогите разобраться, кто в курсе, может я просто не раскрыла для себя этот аромат? Что в нем такого, вам нравится?
забавно... я эти духи покупала в париже в прошлом году... мучалась, подходила, отходила, кофе нюхала, опять.. с миллионом сомнений купила. потом ругала себя, хотела выкинуть. денег жалко было. а парадокс в том, что сейчас, когда они кончаются, я вдруг "поняла" эти духи.... боюсь, что становятся любимыми. тоже самое было с "черным кристаллом" версаче.
может какие-то физиологические процессы совпадают.. .
подождите, отдохните и... снова попробуйте. эти духи супер, очень изысканные, их не должны ощущать все, только приближенные;) ) в этом-то и фишка дорогих духов
N@gim@ .........
а черный кристалл мне очень нравится, это прям мое ;-)) а с этими... не знаю буду ждать озарения, деваться некуда
у мня как-то была подобная история
купила Кензо-пузырек с красным маком
пришла домой-чуть не вырвало
так и отдала приятельнице
купила Кензо-пузырек с красным маком
пришла домой-чуть не вырвало
так и отдала приятельнице
N@gim@ .........
вот и не знаю че теперь делать, и на душе так погано....
У ланкома все ароматы так себе ((( вот купила вчера CHLOE Вот это аромат! Весь день пахнет и все спрашивают что за парфюм у меня?))
N@gim@ .........
не соглашусь с вами, у них есть один замечательный парфюм, стойкий очень, ненавязчивый, я его покупала 4 раза. Миракль называется, вот и подумала, что все такие, а получилось....
и получается, что не первый раз возвращаюсь к своим любимым, проверенным духам

N@gim@ .........
А какой именно CHLOE вы купили, их же много? вставьте фото если можно ;-))
Сочувствую. Этот аромат меня оставил равнодушным. Я советую не покупать аромат сразу. Нанесите его на запястье, выйдите из магазина, прочувствуйте аромат, проследите как он на Вашей коже будет меняться со временем. И только на следующий день идите за покупкой!
N@gim@ .........
У меня несколько любимых ароматов, а на такое второй раз попадаюсь, еще один невостребованный уже год стоит на полочке, гадость редкостная, я вам скажу
И в итоге ВСЕГДА возвращаюсь к проверенным, своим любимым

mne ponravilis eti duxi) prosto sovetuju brizgatsa imi na sheju szadi (pod volosi) ) poprobujte, vdrug ponravitsa takim naneseniem)
Во-первых, это зимний аромат, так что понять вы его сможете только в холодное время года. Во-вторых, этот аромат далеко не на каждого, он скорее для любителей. Подождите, прочувствуйте его.. как вариант-наносите совсем немного, может вы его и поймёте... Удачи!
"Аромат, как хороший любовник, чтобы понять каков он, нужно с ним провести ночь" (с) Эта цитата имеет смысл, не спешите разочаровываться в парфюме...
N@gim@ .........
уж две ночи прошло....буду ждать. спасибо