смешная вы, кто ж вам адреса то сольет))) на распив в дом приглашают не первых встречных- поперечных, а уже хорошо знакомых личностей.... а при распивонах с левыми, встреча на нейтрале) )
пы. сы. а разве отливами маги занимаются? простите, не вкурсе как с этим в РФ.... думала что только парфманьяки.. . всего мира объединяйтесь... хих... балуются распивонами)))
Косметика, парфюмерия
Хочу в Питере купить отливанты селективной парфюмерии! Желательно не только номера телефонов, но и адреса "распива".
Чет я тоже не поняла про цехА (или цехИ... как прально-то? )
И не слышала, чтобы магазины распивами занимались... Только частники.. .
Вообще, есть Олинда, Есенка и иже с ними- ни разу не встречала комментариев о том, что отливанты от них где-то в дороге разбились.. .
Пысы- а что, баллы, которые в поте лице зарабатывает=) самая счастливая, где-то наденьги меняют?
адресок того цеха не подскажете?))
Ищите сайты парфлюбителей, в них - народ из Питера. И обменивайтесь на здоровье. Никакие магазины этим не зани маются. А то, что, было время, продавали в разлив... гм.... ну это как бы НЕ селектив. Так что - тока друг с другом.
Каких цехов? ! Вы что перегрелись? Интересно, надоумил кто или так, природа серым веществом обделила?.. .
Адреса, цеха, центры ...Это какие такие центры распивами занимаются?!
"Продажа в разлив" --т. е. наливную "парфюмерию" нынче уже за селектив считают?) )
Смешно...
Магазины не делают распивы!!! Правильно выше сказали, что частники только или любители парфюмерии. Я в Инстаграм у нескольких человек по Питеру покупала, но больше всего понравилось у Easy__Scent. Там Алина, очень приятная, светлая девушка! А главное, что у нее все оригинальное!! Советую обратиться к ней от души!
У нас с мужем год назад возникла проблема во время секса! Раньше он был хоть куда. Скажем так, активный огурец.
Стала в интернете искать что да как. В чем причина может быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Муж балуется, конечно, пивом, но не часто один раз в 2 - 4 недели. Разные настои и травы перепробовали. Не помогло. После этого почитала о виагре. Но очень уж она дорогая! От 700 рублей за одну штуку. Финансов не напасешься. Подруге набрала по телефону, пообщалась с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее супругом Станиславом была, но нашли где покупать виагру выгоднее. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что кучу разнообразных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Муж не очень горел желанием первый раз использовать. Кое-как заставила. Попробовали виaгру, левитру и сиaлис. Лeвитра не очень понравилась, а вот сиалис и виагра оказали отличный эффект. Я такого блаженства от cекса лет 10 не чувствовала. Супруг сам в восторге. Ощущает себя терминатором. Очень жeстко жарит меня ( простите за откровения, просто сама в восторге ). Прямо как мне нравится и стояк крепкий.
Сейчас используем часто. Жeнскую виагру для себя тоже заказывала. Результат хороший, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всeгда только с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хватило. Очень порадовало что соблюдают анонимность и только вы знаете что в посылке находится. Например меня бы смущал этот факт, ведь тема интимная для меня. Я, человек стеснительный, смущалась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих результатах.