Косметика, парфюмерия
если покрасить волосы рыжим оттеночным бальзамом, он потом смоется насовсем или как?
сейчас у меня русые крашеные волосы, свои - почти блонд
Смотря каким бальзамом Вы покраситесь. Если таким едким как "Роколор Тоника", то он очень долго будет смываться, и в итоге может вообще измениться в цвете.. . Вот например чёрный становится зелёным ))) Но с рыжим таких координальных изменений не будет всё же, он просто станет тусклым. Кроме того, на тёмных волосах со временем его станет практически незаметно, а на светлых будет оттенок (если покрасить белые волосы) . Так же имейте ввиду, что результат окрашивания некоторых бальзамов может получиться значительно ярче, чем исходный цвет на картинке. Советую Вам перед окрашиванием проверить на отдельной пряди какой результат получится.
я боюсь, что дешевые бальзамы, типа уже упомянутой тоники, на русые волосы просто не возьмутся, или возьмутся с реакцией
возьми оттеночный гель в профессиональном магазине
Igora creme gloss например
смывается довольно быстро, берется и на русые и на темно-русые волосы в зависимости от оттенка, а если останется после смываний на волосах желтинка - оттонируешь, когда будешь красить корни
Igora creme gloss например
Смоется, просто долго. Тоника, к примеру, смывается так: цвет, которым покрасила, смывается достаточно быстро (зависит от частоты мытья волос) - от 2-х недель до месяца, а вот остаток (не сильно заметный, то есть уже свой цвет с оттенком золотисто-рыжим) - долго, месяца 3, не меньше. Но это не критично, в глаза не бросается.
После того как покрасила волосы оттеночным бальзамом держался всего неделю (а на нкоторых прядях по месяцу вообще разочарована