Косметика, парфюмерия
какьзделать ресницы длинными без накладных итуши
ну это только мазать их на ночь миндальным маслом (в аптеках продают) . при чем я сначало ватной палочкой в корни ресниц втираю, а потом сами реснички. только чтоб не много, а то в глаза много масла-счипееет)) ) но потребуется пол-года чтоб они отросли!)
купить нормальную сыворотку для ресниц
например, DHC Eyelash tonic
а не мучится с маслами - от них и глаза щиплет, и веки отекают, и эффект роста практически не заметен
плюс каждые 2 недели окрашивать в салоне ресницы в черный цвет. иначе бесполезно - мало кого из девушек природа наградила высокопигментированными по всей длине ресничками. а пигментацию ресниц без туши не изменить, увы. Только красить - временной или постоянной краской. Временная - тушь, постоянная - специальная щадящая краска для бровей и ресниц
например, DHC Eyelash tonic
Слышала о касторовом масле - его наносят с помощью чистой кисточки от туши на ночь, а так же использовании вазелина тем же способом!
Можно смазывать ресницы касторовым маслом (хорошо помогает расти волосам, ресницам) . Я смазываю на ночь. Либо, если хочется ходить с не накрашенными ресницами, но чтобы глаза были ярче, можно окрасить реснички спецкраской (для бровей и ресниц) . Лучше делать это у парикмахера. Стоит такое окрашивание недорого, держится примерно месяц (потом все равно ресничка выпадает) и смотрится эффектно, т. к. даже светлые кончики ресниц темнеют и они выглядят несколько длиннее.