Косметика, парфюмерия
Девочки, подскажите, каким образом сделать ресницы длиннее ?
Дело в том, что скоро свадьба (в ноябре) наращивание и накладные я не хочу.
Ресницы растут очень медленно, к ноябрю вряд ли успеют отрасти. Любые средства дадут эффект через несколько месяцев. Попробуйте специальное средство для ресниц от Диор. И не завивайте их до свадьбы щипцами, они от этого становятся ломкими.
Только меня насторожили четыре ответа с разных аккаунтов, но с одним смыслом?? ? Реклама, девочки Инга, Ольга, Вера и Наталья, реклама... Хоть бы разное количество баллов было, так бы в глаза не бросалась "одинаковость" .
А по существу - тот самый случай, когда, что отпущено природой, то и получаешь. Можно укрепить, подкрасить кончики, но отрастить... увы....
мы в школе с девчонками делали так-в тушь напихивали стриженые мелко-мелко волосы
Не знаю что сказать, но масла Magic Glance, действительно очень эффективные, как для роста ресниц, так и бровей. Сама лично увеличивала ими густоту бровей. Ресницы тоже растут хорошо, но мн это не обязательно.
Если не хочешь, то никак не сделаешь...) ) жизнь не сказка чтоб за один раз они выросли если природа не дала.
Мне очень нравится Magic Glance для ресниц. Это природная штука, очень хорошая.
Отрастить наверно не удастся, просто подберите хорошую тушь. Что касается касторки, то я его опробовала и скажу так вещь - хорошая, но мгновенного эффекта не получите. Сейчас пользуюсь тушью, которая помогает росту ресниц, купила в Орифлейм. Очень понравилась. Рекомендую
я не знаю что можно, но я знаю что нельзя. . Я Карепрост пользовалась, потом ресницы не могла восстановить после него, выпадать начали очень по многу (((
Касторка не особо поможет, сразу говорю.. . Да и у меня вот веки отекают. Я тут читаю про Magic Glance, сама что-то заинтересовалась им.. . Попробовать что ли ...
Сверху ответ - да! Я тогда брала тоже Magic Glance. У меня потом ни чего не отвалилось, все хорошо было всегда, я сейчас основой под тушь пользуюсь от этой фирмы.