Косметика, парфюмерия
Привет) Я хочу красится. Но незаметно. Как так сделать?
накрась губки прозрачным блеском "маленькая фея" этого вполне достаточно будет:)
незаметно не получится.
Какой там краситЬся. УчитЬся нужно, писать и говорить грамотно
красься оттеночным шампунем)
зачем красить волосы еще и незаметно
это пустая трата денег и здоровья волос.
люди карсят волосы идут на риск ухудшения состояния волос, чтобы изменить свой имидж и подчеркнуть что-то
а незаметно краситсяи незаметно портить волосы... зачем?!
покрась ночью под одеялом подмышки....
Смотря что собрались красить, волосы или вы про макияж лица...? Если волосы, оттеночной безаммиачной пенкой в тон своих волос. А макияж естесственный: это полупрозрачный блеск для губ светлого оттенка, тушь на ресницы без фанатизма, и штрих нежно-персикового тона румян.... Можно тени для век, только натуральных светлых нежных тонов.... Главное, чтобы не было килограмм косметики на лице....))) ) Удачи!!!
краситься под цвет кожи, волос. Все средства должны совпадать с природным цветом кожи.
Если ты про волосы- то не стоит.
А если про макияж, то слушай.
1- не стоит по несколько раз красить ресницы тушью, будет выглядить очень объемно. Смотрится не красиво.
2- Карандаш для подводки, под цвет глаз подбери)
3- Блеск, тоже по цвету кожи выбери)
4- Тени желательно светлые. Надо смотреть по цвету глаз)
Если хочешь, можешь мне в сообщения скинуть свою фотографию, я тебе подберу красивый макияж)
А если про макияж, то слушай.
3- Блеск, тоже по цвету кожи выбери)