почему выбрали этот аромат
мой выбор - Мисс Диор, люблю осенью... и всё ещё хочется терпкости)
Косметика, парфюмерия
Девочки, какой парфюм вы сегодня выбрали....
Ой, Валечка! Спасибо, что напомнила!! !
С утра крутилась с домашними делами, кухня, стирка, да что я тебе рассказываю.. .
А вот теперь я готова подойти к шкафчику. Закрываем глаза и ...
Havana Vanille L Artisan Parfumeur...
У меня есть пара коробочек с отливантами, Туда можно просто руку запустить... вот и наколдовала я себе вкусного табачку. Ну тогда к этому еще кофейку и сигаретку.. . Заслужила!!!
Havana Vanille L Artisan Parfumeur...
У нас похолодало, батареи пока не включили, дома не жарко))) )
А посему Органза, согревает))
привет Валюша пока никакой, еду в бутик на затест, буду выбирать Мону ...одну из четырех, так что в парфюме ехать мне низя....)))
По случаю солнечного выходного дня, тепла и хорошего настроения- лукумно-розовый шипр от Герлен, Эликсир Шарнель Шипр Фаталь,, его и моя маленькая дочка обожает, так что наслаждаемся вместе!))
༺★Ꮑɋηɏ ሎคஐ
привет, ооо красота. Завидую солнечному дню, нам уже про солнце видимо надолго надо забыть, выходной, но пасмурно и настолько темно,что кажется, что поздний вечер с утра причем так.
Маора то вон как в РФ активно представлена, даже тестить можно. Я бы и себе с радостью прикупила, та уехала к маме, чему я рада. А моя дочь моя не оценила, сказала, уууу какое рэтро, но она с Герлен и Ланком пока не дружит, хотя признала,что Шалима красиво на коже звучит. Был прикол с Нуар, диоровским. Мы вместе ходили тестить, она подбегает и говорит, мааа, какой кошмар, этот ядовитый, зеленый, так и пахнет, и цвет какой жуткий, сует мне блотер, говорю - ты же сказала, бум его брать, выбирали из многих. Показала ей запястье, она и себе пшикнула, и с тех пор - она его больше всех любит из всей коллекции, и хвастает всем подружкам, что у нее как и мамы - на коже все тааак пахнет особенно. А мне так отрадно слышать, у меня генетически, от мамы, кожа такая и все пахнет на мне красиво.
... Я тоже в Артизане "Бабочки" захотелось лета!! !
а я сегодня валяюсь в пастели, болею.... (((
Марина Бурбах
лимончика с медом!!!
Елена Боева
Аллочка, выздоравливай быстрее!

S de Scherrer - мой сегодняшний выбор, захотелось ванили и тиаре)) ) очень подошел под мое нынешнее настроение и погодные условия :) красиво играет, яркий, ни на что не похожий аромат

Виолет Блонд ТФ. Очень красив осенью.
Не только сегодня, а вот уже неделю, с 1 октября Гамлет от Карлы Фраччи.
Почему именно при температуре ноль градусов парфюм так интересно раскрывается, мне неизвестно. Но в августе, когда было тепло, показался уж очень мужским из-за сильного древесно- амбрового оттенка. А сейчас этот оттенок куда-то делся и совсем не ярко выражен. Ну, в-общем, этот парфюм как двуликий Янус: стоит температуре тела чуть повысится (разволновалась чуток или давление подскочило) , то все - начинаются всплески древесины с амброй, самочувствие приходит в норму - начинаются магнолии с пионами и т. д.
Не даром же черный цвет флакона этого парфюма указывает на характер композиции - темные стороны человеческой души. Вот парфюмка и меняется периодически, играет, наблюдать интересно.
А мы с дочей сегодня ходили на оперу "Теремок", я была в Беже Шанель, у нас сыро и прохладно - он сидел теплым экзотическим цветком-фруктом

Анфиса Алешко
... О да!!! Франжипани (цветок) рулит!!! Зачет!
я сегодня еще не выходила :) поэтому никакого :)
Погода мерзкая сегодня, а мне хорошо с ним

Елена Боева
а у нас солнышко немного выглянуло,
люблю его, когда становится холоднее)
духи от игоря крутого опус
Cacharel-Amor-Amor Forbidden kiss
Mary Kay - Simply Cotton
Живанши
А я люблю мешать запахи. Получается эксклюзив...
а я купила Mahora Guerlain, шла покупать другой аромат, затестила этот и пропала..
Diana Smith
Где????Скажите - где вы его нашли????
Екатерина Егорова
знакомая предложила, ей подарили, но она его не оценила, а вообще на Фрагрантике в обменнике есть, недавно видела
Екатерина Егорова
и в интер. маге Beautydepot.ru есть кстати