Косметика, парфюмерия

Девочки, а вот вы можете долго пользоваться одним и тем же парфюмом?

Есть те духи, без которых - не могу)
Они всегда должны быть у меня. .
Но новые, если понравятся, куплю обязательно..) )
Под настроение пойдут, или под погоду, или ..да пригодятся)
Валерия Маркина
Лучший ответ
Был период, несколько лет подряд носила Опиум либо Злато скифов. Потом в наших магазинах стало много красивых ароматов, подолгу один и тот же не ношу.
Да, могу. Но не хочу)) Теперь- не хочу, а были времена, годами пользовалась 2-3 одними и теми же парфюмами. В принципе, и сейчас у меня есть многие ароматы из тех, что я носила годы назад... Флакончиков 19-той Шанели или Дольче Виты выпито более двух десятков за 15 лет.. . Это- долго?
Другое дело, что я не ношу один и тот же аромат много дней подряд...
Елена Власова
нет, долго не могу. но через какое-то время могу снова пользоваться любимым запахом.
Алена Холод
Полгода, не больше...
Аниса Уразова
Есть те, что я выберу чаще других, но не постоянно одни и те же (я чокнусь с одними, я лучше без парфюма пойду...)
Анна Никонова
уже больше 4-х лет пользуюсь шанель шансом
хочу поменять, но не могу лучше него подобрать
Валерия Маркина Тоже мои любимые)
Но летом...?
Осенне-зимние они))
Последними духами 3 года и все нанюхаться не могу!
нет, нет такого аромата чтоб хотелось носить всегда, да и в парфмире столько интересного! зачем себя намеренно ограничивать
а вот возвращаться хочется к этому

вот вам)
Елена Власова тока с Глазкой проговорили про этот жуткий постер,а тут ты с ним ))
Третий год. И не надоедает. В квартире едва уловимый запах МЕНЯ! Пахнут даже стены.
Arzygul Koldosh Kyzy
Ильзия Гареева Блин...наверно очень постоянный человек )
Наталья Смирнова ) Поделитесь, что это за аромат?
Нет, постоянно не могу. Для меня это, похоже на то, чтоб ходить все время в одной и той же одежде. Т. е. мои ароматы это тоже своего рода гардероб, ( но в котором немного меньше " нарядов")в который я каждый день заглядываю, чтоб одеть что то другое, в зависимости от настроения, времени года, или события какого то ( да мало ли от чего может зависеть выбор) . Как и в случае с одеждой. есть пару самых любимых нарядов, какой нибудь универсальный, вечерним платья, каблуки, просто балетки, кеды и т. д, также можно провести аналогию и с коллекцией ароматов- каждый будет надет по востребованию или желанию. Как то так.
Svetlana Nurumkhanova
Нет
На полке 15 разных флаконов, включая и парфюмированные кремы для тела и гели для душа, даже масло есть от Viktor and Rold для ванны
Если настолько сильно понравился запах, то да. Но обязательно должно быть еще несколько ароматов
от меня всегда женщиной может пахнуть и мужины видят так меня всегда и реагировать могут!