Косметика, парфюмерия

девушки, кто пользовался Ленинградской тушью? как она вам? читала, что на удивление отличный эффект дает.

К ней нужно приспособиться, тогда внешний результат будет отличный. Если понадобилось расчесать реснички, то я использовала кисточку от использованной жидкой туши, можно найти и купить именно расческу для ресниц. (но носите с собой в косметичке то, чем Вы сможете её снять, если внезапный поворот событий пробьет Вас на слезы).
Александра Иванова
Лучший ответ
Александра Иванова Забыла - теперь есть специальное водостойкое покрытие (наносится поверх туши), но именно в сочетании с этой не пробовала.
Если уметь с нею обращаться

обычно она дает уродливые склеенные палки типа "лапки кривоногого паука"
Сейчас эта тушь никудышняя, отпечатывается и сыпится с ресниц
У меня раз и навсегда отбило охоту пользоваться этой тушью ее попадание в глаз. Боль была такая, что по силе можно было сравнить с первыми родами, причем никакой водой она не смывалась. Час дикого жжения, я уже думала, что ослепла. Но ниче, обошлось. Так что поосторожней с ней
Елена Мажримас
Помню-помню, как дули в глаза изо всех сил на дискотеках))
Елена Леона
я пользовалась на заре своего погружения в удивительный мир косметики и парфюмерии, это было еще во времена сссра и кпсса и дефицита всего всего. Сейчас я бы на такое не решилась - лучше уж сразу уксус в глаз налить. А тогда - ну не продавалось ничего друого! плевала в тушь, дрябала щеточкой и долго долго красила в несколько слоев, по килограмму в каждый глаз.
Ольга Горовец
Пользовалась в молодости, но никогда не плевала - вода тогда была не в дефиците)) ) Луи Филипп и Ланком пришли на ей смену..., не успела насладиться)))
Если совоить её щёточку то хоть до небес реснички нарисовать можно, один минус при попадании влаги тчёт и щиплет глаза. Но в сухую погоду обалденно..)))
Тушь хорошая, помню ее еще с 90-х годов, когда была девушкой в самом расцвете. Дает объем, что никаким фирменным в подмётки не годится. Но один недостаток - если попадет в глаза, туши свет!
купите за копейки и попробуйте
в свое время была улетной, но сейчас сидеть и размазывать по коробку тушь - ленюсь
ее время прошло, была плотной и давала комки - иголкой разделяли ресницы
сейчас масса недорогой туши - ничуть не хуже