Косметика, парфюмерия

Скажите, что важно для женщины в своей красоте?

Походы по косметическим салонам, часы, проводимые у зеркала, листание журналов с косметикой, обсуждалки на форумах. Со стороны мужчины конечно видно, что речь идет о красоте, но то ли мы не видим усилий которые вы прикладываете к этому, то ли результат каждодневной красоты скрывает от нас что-то еще. Скажите, почему вы занимаетесь этим Что вас не устраивает в вашей внешности Какие проблемы вы стараетесь решить в своем внешнем виде И что для вас важно со стороны мужчины в этом?
Дело не в том, что плохо, а в том, что нет предела совершенству и хочется ещё лучше (если речь о макияже) .
ВЫ же тоже не в домашнем на торжество пойдете, а приоденетесь?? ? Вот и женщины прихорашиваются.

А ботинки зачем кремом мажете?? ? Плохие? Без крема не сойдут?? ? А нам тело и новое лицо, как новые ботинки, не купишь, их надо беречь и за ними ухаживать, чтобы подольше выглядеть получше, не смотря на начинающиеся ещё с 25 лет процессы старения (не говоря уж о здоровье)
Александра Козлова
Лучший ответ
а вы не рассматриваете такой вариант: женщины ухаживают за собой для своего удовольствия, а вовсе не потому, что не нравятся себе?))) ) это релакс.
устраивает все, хочется быть ухоженной.
ведь и мужчины ходят на рыбалку не из -за промысла .

со стороны мужчины важно, чтобы он не брал лишнего в голову, делал комплименты и спонсировал по возможности)
я стараюсь предотвращать проблемы, а не решать их)) ) правильно подобранный уход помогает дольше сохранить кожу в хорошем состоянии. при этом результат может быть не виден сегодня, а только через 10 лет. но ведь все знают, что для хорошего завтра нужно сделать что-то сегодня)))
Alino4Ka *))
Я лично занимаюсь своей внешностью для своего удовольствия. Всякие женские штучки (этот список куда больше, чем ваш) поднимают настроение, в первую очередь, мне самой. И муж, конечно же, видит результат. Ведь рядом с ним не какая-то запустившая себя тетка, а красивая девушка. В моей внешности меня все устраивает : )
...:: Ани::...