Косметика, парфюмерия
Азиатская косметика.
Тут все пишут про азиатскую косметику. Какие марки, почем и где можно купить в Москве. Точные адреса магазинов, пожалуйста. Заранее говорю - через интернет НИЧЕГО не покупаю (ну кроме билетов на электричку).
Я пользовалась косметикой МэйТан.... Неплохая косметика.... очень мне нравились маски и особенно Шампунь "Женьшень-биокомплекс" Dao de Mei .
Цены в полне демократичные .
Косметику можно купить или через их сайт или чсерез консультантов распространителей ( как Эйван или Орифлэйм).
Цены в полне демократичные .
Яна Леденёва
а при чем тут азия? мейтан прикидывается китайской, также, как тианде и секреты лан, но на самом деле это российское подполье
в Москве можно купить самовывозом в интернет-магазине Kawaii-shop - на сайте сформировать заказ, выбрать самовывоз - или курьерскую доставку
но там дороже, чем если заказать через ebay или у Ксю,
причем, наценки ощутимые - на продукт процентов как минимум 20, если самовывоз из рубрики "Наличие в Москве" - еще до 300 рублей бывают наценки.
а магазинов подобных не бывает. с азиатами работают только частники - причем, не совсем легально, так как у них нет договоров с представительствами (как и собственно представительств в России нет)
впрочем, в магазинах крупных сетевых фирм типа Рив гОш, Дуглас, Иль де ботэ можно купить азиатскую косметику брендов Shiseido, Kanebo Sensai, Dr. Jart (вроде в Иль де ботэ они базируются в московском)
ну и Murasaki - но это плохая косметика по люксовой цене.
Алена Гусева
Kaiju,извините!
а http://otvet.mail.ru/mail/nagaeva_katusha/ ваш аккаунт?
Заранее говорю - через интернет НИЧЕГО не покупаю
извините за флуд. но как вы выживаете в москве?? ? за что вы так себя не любите?
это же так удобно и комфортно, спокойно обдуманно выбрал, доставочка.
а мотаться по городу, хватать непонятно что... тратить силы и время....
Juliya Sintsova
Не доверяю картинкам. Мне самой надо все понюхать, потрогать, посмотреть консистенцию, померить и пр. К тому же, вещи на картинке иногда совсем не похожи на то, что приносит курьер.