Косметика, парфюмерия
Шампуни от ЛАШ хорошие? Мне на работе говорят, что там одна химия, а в рекламе написано, что косметика натуральная...
там тоже СЛС, и даже худший пав, особенно в сухих шампунях. Всегда читайте состав. Некоторые крема там есть хорошие и бальзамы для губ.
У Ив Роше и Орифлейм тоже написано в рекламах, что они натуральные)) ) Однако стоит заглянуть в состав - одна химия
правда, химия лучше очищает волосы, чем любая натуральная смесь, ибо жирные взвеси, которые налипают на волосы, просто так не смываются.
только если у Ив роше и Орифлейма химия дешевая и низкокачественная, у Lush вполне приличная. Органики немного в составе тоже есть
я их не люблю, как и многие выше, из-за термоядерных отдушек. Я, правда, люблю резкие, остро-свеже-холодные, но одновременно ненавязчивые запахи, а тут очень навязчиво все. Лучше уж тогда вообще без запаха гипоаллергенку
от этого магазина за километр несет ядерными химозными запахами, туда зайти невозможно.
а в рекламе пишут все, что угодно)
мне не нравится эта марка, из того, что было ничего особо не впечатлило
а в рекламе пишут все, что угодно)
у меня был таблеточный шампунь новинка. то есть, до сих пор есть) ) юзаю уже вторую штуку. хорош тем, что реально останавливает выпадение волос. ещё есть таблетка можжевельниковая - как-то не шибко пошла. но тоже пока юзаю.
по поводу натуральности.. . ну не знаю. лаурил сульфат там есть.
Величко Светлана
Вот и я купила таблетку можжевелового шампуня, голову помыла и у меня кожу головы очень сильно стянуло ( Даже не знаю, продолжать пользоваться или нет.
я слышала, что очень хорошие
Пользуюсь шампунем "Пиво для синтии" мне нравится. "Реабилитация" волосы деревянные делает.
У них кондиционер классный еще "Коктель" стоит 700 р, но эффект потрясающий, пахнет не очень, надо смывать хорошо
Моим знакомым нравятся. Свекровь "реинкарнацию" взяла, в восторге. Хотя мне не верится, что ЛАШ натуральные. Уж больно запах этой косметики сильный и въедливый. В крупном торговом центре за версту чую, что где-то именно ЛАШ на этаже.
научитесь читать этикетки сзади, хотя в малоизвестных фирмах научились хитрить и все компоненты уже не пишут
Пользовалась их фиалковым шампунем для светлых волос - понравился, теперь - сухим шампунем, оно как мыло - тоже очень нравится, никогда ничего плохого не замечала за Лашем.. .
Хотя сейчас, действительно, задумалась - почему они так сильно пахнут? О_о
Но вообще-то у ненатуральной продукции бывает большой срок годности, а у Лашевской косметики - срок, в среднем, один год.
Галина Сулейменова
Что-то многовато, год для натуральной косметики.
Тогжан Камытбек
полгода -уже много...год-это вообще сплошная химия))