Косметика, парфюмерия
Поделитесь опытом, что лучше ля роше позе или виши?
Не могу определиться, у меня проблемная комбинированная кожа, посоветуйте чему лучше отдать предпочтение?
для проблемной больше подойдет ля рош позе
При проблемной коже верным решением будет устранять те причины, которые привели к проблемам :) Крема и др. средства не панацея... Особенно смешно читать ответы-после крема такого-то появились прыщи, может автор конфет шоколадных много съела? В общем, пробуйте сами эти средства на себе, только так.
у меня не проблемная кожа. были у меня средства и Виши, и Ля Рош. не знаю, как будет для вашей кожи, но для меня однозначно Ля Рош.
производитель у них один и тот же — Лореаль, так что особой разницы наверно нет
пробовала когда-то виши для проблемной - стало еще ужаснее
Скромный выбор. Ну пусть будет второй вариант.
Ля Рош
Мне из виши ничего не подошло, а из ЛРП только эфаклар к. гель для умывания и лосьен (тоже эфаклар) обычные, а от дуо вообще были страшные подкожники, которые оставили мне шрамы (((. а вот брату моему дуо очень подошел. просите пробники - это единственный выход, к тому же сейчас акция у лрп - даю промо наборы
Рекомендую Вам серию ТТО от ламбре, дает прекрасные результаты для лечения проблемой кожи. Средства «TTO Line» предназначены для комплексного ухода за проблемной кожей. В состав этого уникального комплекса входят противовоспалительные компоненты, регуляторы микрофлоры кожи и деятельности сальных желез.. В серию входят гель для умывания, тоник, крем для локального нанесения на прыщики. http://vk.com/photo-28550538_291344254
ля роше позе получше будет