Особых проблем с кожей нет.
Просто нужен хороший уход.
Косметика, парфюмерия
посоветуйте, что лучше выбрать из аптечных брендов: Авен, Виши, Ля Рош Позе...
Мне в плане ухода особо не нравится ни один из этих аптечных брендов, хотя я не пользовалась всем ассортиментом.
От Авен был увлажняющий крем, который оставался на лице потом липкой жирной пленкой, видимо, из-за большого количества силиконов в составе, выкинула в мусорку. Хотя умывалка Клинанс от Авен классная, для чувствительной комбинированной кожи просто находка.
От Ля Рош Позе была умывалка-не понравилась, сушит кожу, крем Toleriane Ultra весь из себя по описанию кожу сушит как не знаю что, плохо впитывается и кожа после него кожный жир вырабатывает слишком усиленно, лицо потом как масляный блин, да еще и шелушится. Отпад. Больше ничего у этой марки не куплю.
У Виши давно нехорошая репутация из-за эффекта привыкания, даже брать что либо боязно.
Присмотритесь к другим аптечным маркам-Урьяж и Дюкрэ.
мне больше нравится "Ля Рош" , если проблем нет, то кремы hydraphase, а умыалки -очищалки physiological
Виши.
Ля рош пасе ни о чем.
Я за Виши. Именно средства для снятия макияжа!
Авене однозначно. Виши не оч.
ну, это не аптечный препарат, просто продаётся в аптеке. жена пользуется лярошпасаем)
плюсуюсь к ля рош. авен - для более атопичной кожи, склонной к всевозможным раздражениям, от Виши не заметила никакого результата вообще.
Артистри, жена сказала что лучше нет
из аптечных - ничего!
я тоже за виши, мне очень нравится средство для удаления макияжа с глаз, только цена кусается, а так я бы пользовалась только им, если бы были финансы