Косметика, парфюмерия

Девочки, кто попробовал БИБИ крем от гарниер? ? как вам??

Мне эта фирма не нравится совсем, а крем в том числе, а если ты хочешь избавится от проблем на лице придерживайся правил: 1.Умывай лицо с утра и вечером прохладной водой с мылом дав, это подсушит кожу, когда она подсушится перестань умываться с мылом. 2.Если тывспотела, то обязательно мой лицо. 3.Не трогай грязными руками4.Не "очищай"лицо влажной салфеткой!!!! Ты лиш размажешь все микробы и грязь! 5.Не выдавливай прыщи, дажеесли кажется, что они созрели: 1.Занесёшь грязь. 2.Через неделю появится в 2 раза больше их.
Света Назарова
Лучший ответ
Кремы от Гарнье, не сочтите меня снобом , -это полное Г. И пахнет от него дикой химией, и на лице все это лежит блином, и вообще, не может хорошее средство стоить сто рублей.
Это пародия)))
Ничего особенного. По мне, так лучше хороший тональник с пудрой и подходящий по типу кожи и возрасту крем для лица.
Да это никакой и не ВВ... пародия на него))
Ludmila Nafikova(Mironiyak)
говнище)
может, кому-то и подошел. . но я не заметила от него никакого толка, только жирный блеск придал лицу, я с таким же успехом могла бы намазаться подсолнечным маслом)
ужасный крем, вызвал раздражение, три дня глаза слезились, выкинула на помойку. Не покупайте.
Сама не пробовала, но видела, как смотрится на коллеге - штукатурка штукатуркой. Не каждый тональник такой плотной маской лежит.
в магазине сравнивала два бб крема: мейбеллин и вот этот гарньер, у обоих брала самые светлые цвета, которые представлены. в магазине они мне казались одинаковыми. оба понравились, вначале взяла мейбеллин. недавно почти закончился, решила попробовать гарньер, почему то все отзывы попадались хорошие очень. в итоге: цвет для меня слишком темный, лицо с ним сразу очень сильно блестит, как только на кожу попадает вода, сразу стекает светлой полосой
редкостное дерьмо, кожа блестит, все скатывается комками, через 15 минут Вы словно намазаны салом, поры забиты напрочь.
Мне не подошел. Жирнит кожу.
Не подстраивается под тон кожи.
Как-то не очень. Не понравился, мэйбеллин лучше
Ora Sor Sor
Спроси это у тех кто продаёт, может знают.
Umarova Tillo
мне не понравился. Эффекта никакого и жирный блеск придает!
Это УЖАС !! не советую, если хотите настоящий биби крем то только у корейских производителей
А так то мейбелин и в правду лучше
Херня1