Косметика, парфюмерия
Посоветуйте средство для лица от расширенных пор, прыщей и чёрных точек. Стоимостью от 1500 до 5000р.
VICHY не предлагать.
От прыщей нужно лечиться у врача. Пройти полную диспансеризацию (начиная от эндокринолога) и начать комплексную атаку по всем фронтам (снаружи и внутри)
расширенные поры - нужно смотреть, они врожденные или приобретенные как следствие неправильного ухода.
в первом случае можно сильно не обольщаться на сужение, а во втором достаточно грамотного очищения кожи - поры сами сузятся. как дополнение можно Idealist от Estee lauder, или вышеупомянутый Dr.Brandt
то же самое от черных точек.
а грамотное очищение (демакияж, пенка для умывания, пилинг и очищающая маска) подбираются по типу кожи
очищающие маски самые лучшие как раз в масс-маркете (корейском)
то же самое от черных точек.
сегодня лучшими для сужения пор считаются средства от Dr. Brandt .
личного опыта нет, пишу по многочисленным отзывам, в т. ч. моих знакомых
Активатор Женефик от Ланком супер - стягивает расширенные поры, не успеешь нанести - лицо ровненькое становится! А вот прыщики лечить надо! Скраб какой-нибудь хороший от черных точек или масочку в корейской косметике поищи!
Базирон или дифферин... курс лечения 3 месяца минимум.. дифферин можно только в осенне зимний период
нафига такое дорогое?? ? есть и по дешевле.. . например ганьер маска или лимон очень хорошо сужает поры
Гель "Клензит-С" или "Дерива-С", "Кутен". Обязательно консультация генеколога и дерматолога. И не в коем случае рекламные спреи, мази, крема.))))))