Косметика, парфюмерия

Навеяло.. . вопрос об обольщении с помощью парфюма

Интересно, кому-то реально помогло? ну так чтоб вдруг все штабелями ложиться начали у ваших ног)))
*crazy_ Princess*
*crazy_ Princess*
15 640
обольщает не парфюм, а его носитель...
Оля Ляховчук
Оля Ляховчук
70 971
Лучший ответ
Думаю, парфюм лишь дополнение к образу)) )
а у меня парадоксальная реакция получалась при сочетании свеже-деревяшечного парфюма, табака и текилы. Казалось бы. когда девушка пахнет мужчиной, чего можно ожидать? Парадокс - штабелей, комплиментов и (чтоб им пусто было) всяких лютЕгов)) )

вот тебе и соблазны в потной футболке (С) )))
Такого, парфюма, чтоб все штабелями укладывались, не бывает. Как говорится, что русскому хорошо, то немцу - смерть.
Э не.. . Моей подруге реально "укладывал" не парфюм, а высокий рост, длинные стройные загорелые ноги и красивые волосы до пояса.. . Действительно, штабелями!
ЯД
Яна Дюдя
88 764
Пазитивное Солнышко Извините, дернулась картинка)) хотела 5 поставить
по большей части-фейк. .
духи с феромонами есть, но толку от них -нет. . все-на самообмане. .
тем более, что мужчина должен реагировать на вашу химию, а не на химию самки норки..
фигня это все. лучше натурального запаха кожи для парней нет. их только это возбуждает. а духи.... не встречала таких ))))
Для меня с парфюмом и мужчинами все просто, есть сексуальные ароматы, есть асексуальные, есть политкоректные. Всё. Одеваю то, что нужно или хочется в данный момент. И феромоны не чушь, главное правильно использовать, а не с подвала воду за 30 руб. Свои у всех есть феромоны. Все мы обладаем животными инстинктами, и запах стоит не на последнем месте и играет колосальную роль в восприятии незнакомого человека. Он может привлечь или оттолкнуть, всё зависит от правильного подбора.
Юля Пырикова
Юля Пырикова
45 432
с феромонами.... да знаю такие духи
это не миф
Смотря какие цели ставит дама себе приобретая парфюм. В принципе не понимаю идею понравится всем. Какая разница, если все остальные мужчины будут в восторге, от иммиджа, от аромата, а твой единственный, который дорог этого не поймет. И все разные, и мужчины и женшины. У меня давно был коллега, моложе меня, с которым я могла спокойно и не без интереса многое обсуждать и парфюмы тоже. То есть сам процесс общения с ним был интересен. Но только на дружественной ноте. Не могу сказать, что мой муж совсем не разбирается в одежде и в стиле. Часто удивляет, посмотрев на меня, в чем я может поменять галстук или рубашку, чтобы соответствовать, хотя общий месседж от него - мне все равно, что одеть, чем пахнуть, ну типо что жена даст - и ок. Но если он примется разглогольствовать об этом вслух - наверное не смогу этого принять. Мужчина не должен на это все обращать большое внимание, тот с которым я рядом. Ну это как бы само собой - ухоженность, чтобы все было как надо, а вот превращаться в подружку не стоит, я думаю.

Мой муж отреагировал только один раз на парфюм, он делает комплименты мне, даже спустя годы совместного проиживания иногда, но не парфюмам. После вечеринки, уж не помню что отмечали, проснулись, и он сказал, какой у тебя парфюм классный, до сих пор чувствую. Это был классический пуазон, парфюм. Закончился тот флакоша. так что есть, кто реагирует, есть мужчины кому до лампочки, любимая фраза моего мужа.
Думаю, что стоит считаться, если у любого человека из близкого окружения непереносимость определенных нот, или аромата в целом, или еще хуже аллергия.

У меня знакомая пара, она кролика своего, любимого со слезами отдала в хорошие руки, у мужа приступы астмы участились, после недели в больнице, и состояния клинической смерти - дополнительный усугубляющий фактор иметь в квартире - не дело. А уж с парфюмами любимыми своими тоже пришлось жестоко прощаться. Но любимый человек - дороже и это нормально.

Что хотела сказать - как всегда много букв, принимаю факт уважения к своему близкому окружению, хочешь, чтобы твои желания уважались, научись уважать близких людей. Не всегда в этом есть необходимость - нейтрально реагируют окружаюшие на парфюмы - и слава богу, а если есть раздражающий фактор - надо учесть. Остальное - от лукавого.... Если женщина нравится и любима - то "до лампочки" - цитирую мужа опять, в каком она парфюме.
Пазитивное Солнышко О! Ты не за моим мужем замужем??)) то же самое, теми же словами... ))
если б было всё так просто как грится, но..., меня например не так прельщает парфюм у мужчины, вернее это дело десятое, думаю у мужчин похоже
В буквальном смысле - нет, но заметила как мужчина ходил за мной кругами по супермаркету.... На меня, по аналогии, очень действует мужской парфюм и стильный костюм, а мужчины такие же люди (!)
Кира Новицкая
Кира Новицкая
17 022
Большинству мужчин нравятся простые запахи, сладкие компотики или ваниль. Считаю, глупо подстраиваться под чьи-то предпочтения в таком сугубо личном деле как выбор парфюма.
Steyziya Wild
Steyziya Wild
15 980
Не буду говорить за всех. Скажу о себе. Никогда для подобных целей ароматы не использовала. Наоборот, даже если мне говорили, что парфюм не "ах", но я считала, что он мне идет - все равно носила. Главное, как мне в нем: комфортно или нет (то же касается и одежды) . На всех не угодишь.
MM
Molik Molik
8 477
Я думаю, "привлечь мужчину" с помощью парфюма могут пытаться либо совсем маленькие девочки, либо откровенно глупые барышни. Ну ни захомутает никого "афродизиаками и феромонами" откровенная пустышка.
Марина Кроман
Марина Кроман
7 111
*crazy_ Princess* однако тут, на "ответах", уж очень много таких девушек, которые спрашивают или отвечают, подразумевая, что единственное назначение парфюма "соблазнять мужчину". Я не думаю, что они все поголовно глупые и маленькие, просто у них какие-то ложные представления сформировались, вроде как у мужчин, которые считают, что парфюмерия для того, что запах пота заглушить.

Похожие вопросы