Косметика, парфюмерия

Девушки помогите очень шелушиться лицо, и надолго не могу увлажнить его и убрать шелушение, помогите советом!

Tiko Imasheva
Основной причиной шелушения кожи лица является потеря влаги, поэтому первое, что нужно делать – это увлажнять кожу. Сначала надо уменьшить влияние факторов, обезвоживающих кожу – например, перестать умываться с мылом, а кожу очищать с помощью мягких лосьонов, муссов, молочка, гелей и пенок для умывания. Так же Вы наверняка пьёте мало воды, отсюда и шелушения.
Смягчайте лицо персиковым маслом, мне в зимнюю пору очень помогает.
Екатерина Матвеева
Лучший ответ
При шелушениях в первую очередь нужно подумать: ты кожу достаточно КОРМИШЬ? или только увлажняешь?
если вообще не питаешь - тогда не удивительно, откуда шелушения
Ino Yamаnaka
надолго не можете.
а ненадолго чем снимаете?
увлажняющие маски. поменять крем.
сейчас погода такая, сама страдаю слегка
1. Увлажнять несколько раз в день и лучше обезжиренными гелями.
2. Обязательно скраб, а раз в 3 дня можно применять дермабразию..
Анюта Шеина
Попробуйте увлажняющий крем Нивея аква сенсация, очень здорово увлажняет. Из жирных кремов от шелушения помогает Морской волк (в основном в аптеках продается, но можно найти в магазинах)
Детским кремом смазывать на ночь.
Kuanyshpaeva Zarina
Витамины попейте, у вас скорее всего недостаток витамина А
И вода только кипяченая для умывания. В солярии часом не пересидели?
Помогу чем смогу, кстати у меня на жопе-жопа!
Проскрабить. Кофе с каким нибудь кремом перемешиваешь и получается супер скраб. Затем просто жирным кремом мажешь.