Косметика, парфюмерия
Девушки, помогите в деликатном вопросе. Я обветрил лицо о оно сейчас у меня немного шелушится. Я пошел в магазин, чтобы
купить детского крема и помазать им лицо, но я не понимаю, какой именно детский крем надо брать. Вот один был красивый тубик, там написано, что он смягчает, увлажняет- вроде бы то, что нужно,- но дальше написано, что он снимает опрелости и еще какуюто фигню, которая образуется на детских жопах. Можно ли таким кремом мазать лицо? Или нужно специальный детский крем для тела, но не для попы? :)
гхмммм.... прелесть какая....)) )
в общем, детские кремы все относительно безвредные, т. к. у детишек попа нежее, чем наши с Вами фейсы)) )
так что можно брать и его. А вообще идите в супермаркет и купите крем в тюбике для лица женский почти любой (если кожа жирная, то увлажнающий, если кожа у вас сухая, то можно и питательный)
только крем можно мазать на лицо после того, как умоетесь с гелем, чтобы кожа была чистая.
промокните лицо полотенцем, подождите пару минут и мажьте кремом места, где кожа шелушится
удачи в этом нелегком деле XD
любой детский подойдет
Ой мужчины.. Купите нормальную линию мужской косметики.. Крем увлажняющий.. Есть много советую Nivea. Детский крем подходит. Перед выходом на улицу не забывайте нанести защитный крем.. или уж купленный с нашими советами детский.. УДАЧИ)))
да можешь вообще деньги не тратить, возьми ложку меда и ложку соли перемешай и потери этой смесью лицо, старая кожа сойдет, а новая мёдом пропитается и будет гладенькой:)
Katerina Kuzina
в этом что то есть! Щас забацаю себе эту процедуру!
любой детский хороший!
Косметологи советуют принимать витамины АЕВИТ. Они дешевые- 3 руб за пластину, но при этом хорошо помогают. А также за 30 мин до выхода на улицу сазывать лицо кремом. хорошо подходит детский зимний крем "Румяные щечки" . Продается также в аптеке)))
есть крем такой - называеца "Спасатель" для лица - от обветривания)
косметика Фаберлик-бальзам Novaftem-О2 Суперактив за пару раз все как рукой снимет, а еще это и замечательное средство от ожогов
У меня одноклассник тоже с такой проблемой сталкивается посмтоянно! И знаешь как борется? На ночь рожу медом намажет и на утро как огурчик)))))))
Katerina Kuzina
а ну, ща попробую !
ну, тебе уже насоветовали, посоветовать могу только одно: перед выходом на улицу мажь лицо питательным кремом. не перепутай, именно питательным, от увлажняющего лицо еще сильней может обветриться
нужно покупать крем для лица, для сухой кожи. а детским кремомпользоваться после 15-ти лет не рекомендуют
пойди купи увлажняющий Nivea!!! лучше специальный крем купи в косметическом магазине и посоветуйся еще с продавцом!!!
Я в таких случаях пользуюсь скрабом для лица вобще=)
да купи другой для попы явно не подойдет
можно. все детские крема расчитаны на нежную кожу.