Косметика, парфюмерия
нормально ли,что от скраба немного шелушиться лицо?
это означает что скрабом ты пользуешься либо очень часто, либо скраб попался "жесткий"
Так не должно быть, надо пользоваться им реже.
нормально, после скраба нужно наносить питательную маску, тогда шелушение пройдет...
Нет! После правильного применения скраба кожа должна быть разовой и "прозрачной". Скраб надо применять: при жирной коже - 1 р в неделю, при комбинированной - с каждой зоной - как с типом кожи (например, если Т-зона - жирная, на нее, как при жирной, а на щеки - для сухой или нормальной-1р в 2 недели.) . При чувствительной коже и угревой сыпи - скраб ПРОТИВОПОКАЗАН. Сначала надо вылечить воспаленную или чувствительную кожу. При удалении с кожи скраба, надо это делать очень легкими движениями, учитывать, что скраб снимает верхний слой, отмершие клетки.
Нет. Скраб как раз должен отшелушивать всё.
потом кремом нужно обязательно. часто нельзя делать. 1 раз в неделю.
по моему нет, он наоборот должен от этого помогать)
скраб призван отшелушивать кожу дол чистой и ровной. вы видимо неочистили лицо полностью, либо слишком часто используете. а может аллергия. кстати увлажняющий крем надо наносить и использовать только в случае если заметите что шкурка на лице слезает. а просто так не стоит лишний раз
Переусердствовала!
Скраб 1 в неделю+увлажняй лицо!
Сократите применение до 1 раза в неделю и используйте питательный/увлажняющий крем после!