Какой самый лучший сказать .что подходит именно вам сложно... мы вам сейчас насоветуем, а на утро глаза будет не узнать... (потом мы не знаем ваш возраст и потребности кожи), кроме того, что она сухая, но раз сухая, наверно и мимические морщинки есть)
Некоторые моменты можно посоветовать, и вы себе сами сможете подобрать! -Я рекомендую Вам использовать крем кот. увлажняет и тонизирует кожу (не переусердствуйте) Хороший увлажняющий крем, если пользоваться им регулярно, способен устранить недостатки всего за 2-3 месяца.
Для того, чтобы скрыть "гусиные лапки" нанесите немного крема, содержащего светоотражающие частицы на край века. Не используйте пудру в зоне вокруг глаз . Её твердые частицы могут повредить чувствительные участки. Лучше всего использовать небольшое количество специального тонального крема для глаз.
Косметика, парфюмерия
Какой самый лучший крем для области вокруг глаз,для молодой и при этом сухой кожи?
диор capture
Dior Capture НЕ ДЛЯ МОЛОДОЙ кожи!! ! Попробуй Клиник All about eyes или Биотерм Aquasource.
Диор уж больно дорогой, собака, выбирай Эсте Лаудер. Он немного дешеле, а эффект тот же.
Каждому подходит свой крем. Нельзя точно сказать, какой лучше. Я пользуюсь Биотерм, просто супер. Он и по качесту занял первые места в европейском тесте качества.
Наш отечественный крем "Янтарь")) у меня у самой сухая кожа вокруг глаз (хоть мне и сейчас 17 лет) и я им каждый день пользуюсь и морщины исчезают за неделю с помощью этого крема. Проверено и доказано.
я пробовала клиник - мне понравилось
Попробуй крем для кожи вокруг глаз "Doliva"-СУПЕР!!!
Выбирай Мери Кей, не прогадаешь!