Косметика, парфюмерия

Кто делал наращивание ресниц? У кого какие впечатления?

1. у меня дуржались 3-6 недель
2.Наращивать нужно только поштучно) )
3.С ними обычные ощущения, как со своими)
4.С ними можно нырять))) Ни в коем случае нельзя плакать и спать на животе (насчёт спать на боку: можно только чтобы реснички не задеть, на животе нельзя)
5.Расчёсывать их надо смециальной щёточкой для ресниц (можешь просто от старой туши вымыть щёточку и ею расчёсывать реснички)
6.Со своими ресницами ничего плохого не было))) Твои натуральные ресницы выпадут если ты сама будешь снимать нарощенные (чтобы снят нарощенные обротись к тому кто их тебе наращивал)
7.Летом удобно краситься даже не надо))) )
8. Тебе от них хуже не будет, с ними у тебя глаза красивее будут))) )
Удачи)))
Диля Снегирёва
Лучший ответ
.•°*кусячая Змеючка”*°•. Спасибо большое за подробности:)
у нас бабы на площадке себе понаращивали.. . эта.. . мужья любить больше не стали :Е)
красиво, но не стоит того. Делала, второй раз не стану
Нина Кетова
Я делала, естественно, красиво. Правда, ночью, во сне неудобно, я во сне боялась их "стереть" рукой, да и красить нельзя. Ходила где-то месяц. Когда сняла, свои ресницы оказались меньше в два раза, но быстро отросли=)
красиво и глаза более выразительные, делала не очень длиные но пышные, не стоит того, второй раз не стану наращивать после эффект когда снимаешь не очень.
Делаю уже в 5 раз очень довольно, лично у меня полтора месяца держатся, удобно просто и красиво)!
Risha Risha
Risha Risha Все зависит от мастера!!!!
феееее