Косметика, парфюмерия

От добра добра не ищут, или? (+)

Речь, конечно же, о косметике

1) Гелевая подводка
После нескольких "измен" и мыканий поставила я себе в хотелку снова купить одну из лучших (на мой взгляд) гелек Bobbi brown, как только моя Artdeco закончится или засохнет
но тут недавно в Рив Гош посмотрела гельку Rimmel - очень приятная игрушка, напомнила другую хорошую гельку Tony Moly (и форма, и кисточка, и даже текстура - повезло наконец нарваться на свежий тестер)) )

вот теперь думаю. Все-таки не менять планов, или попробовать все-таки Rimmel?)))

2) Основа под тени
пользуюсь Artdeco, Довольна более чем. Но хочется не то другого, не то новенького. Missha попробовать или еще задумывалась про Urban decay
стоит ли менять проверенного друга на "котЭ в мешке"? В принципе, UD я так-то пробовала, но не могу сказать, что долго или активно пользовала, по крайней мере, с кремовыми пигментами и кремовыми же пастелями точно не тестировала, а Artdeco справляется с удержанием отлично

3) Пенка для умывания
тут все еще сложнее
С одной стороны, я все активнее перехожу на умывание самостоятельными гидрофильными маслами, с другой - при удалении макияжа все равно бывает хочется умыться с пенкой
и вот тут опять же, я очень долго, года 1,5 наверное, а то и 2, пользовалась пенкой Shiseido Perfect Whip, она стоит по сути копейки - в пределах 350 рублей сразу с доставкой можно взять, а то и ощутимо дешевле.
но она мне, если честно, надоела.
я ищу новые, набрала всяких пробников на азиатов.... но вот стоит ли реально искать что-то новое, и нужно ли оно мне?

может опять же, брать свою Shiseido, и не трепыхаться никуда? если на обычное умывание мне хватает и гидрофильных масел, а умыться с пенкой реально хочется раз в 1-2 недели
пока что запала на пенку Missha Oxygen micro visible deep cleanser, как мой любимый пилинг) ) но она и уже другой класс и другая цена, нежели Shiseido
1) Риммель брать, пробовать и нам доложить! А потом и про Бобби Браун (у нас нигде неть его, жаль... )
2) Ну тут не мне тебя учить, я в них не сильна.... ) А еще вроде у Люмине базу хвалят.. . Не?
3) Тут я тоже за Шисейдо. . Но другую мою любимицу- из серии Уайт Люсенс. Дожала-таки я ее на днях (( Теперь распробываю Кларансовскую.. . Но ээх, грущщщу) ) В зиму опять ее схвачу (юбоооффь случилась у нас)

И яблочный кремик у меня кончился.... Жду, пока новый придет, хнык-хнык.. . Полочка в ванной без него не та.. . Сорри за лирическое отступление, надо ж мне кому-то поплакаться! Мои не понимают. . Подумаешь, крем.. . А это не просто крем, это К Р Е М!!!))
Елизавета Ступка
Лучший ответ
Светлана Ашаева Дык, про Бобби хоть сейчас, я уже одну баночку пару лет назад использовала. Это самая классная, самая легкая как в работе, так и в самовизаже подводка, долго не сохнет, ровно ложится, не мажется, тушуется, на слизистой стойкая

Люмине не хочется.

дааа((( пичалька. Я помню, у меня осенью уход начал заканчиваться - одно, другое, третье... как я там уже последние две недели доживала на масках, слов нет)
Кай, у тебя жизнь одна, поэтому если есть возможность - пробуй новое и радуй себя покупками)
Кай, подводками и базами под тени я вообще никогда не пользовалась, так что тут пас.
Но что касается пенок для умывания, самые удачные оказались у шиссейдо.
и та, которую ты упомянула, и вайт люссенс и пюрифинг.
еще для умывания нравится вальмонт и эвиденсе де бьюти.
в остальных марках не впечатлили.

у меня такое бывает, что надоело средство и начинаешь проводить эксперименты с другими ( например, было с мастхевами : матирующими салфетками шисейдо или смывкой шанель)
в итоге потраченные деньги, время, невостребованные флаконы. суета и возврат к старому средству.
1) Я бы в такой ситуации однозначно взяла бы попробовать Rimmel, чтобы не мучиться сомнениями, каждый раз проходя мимо нее. Тем более цена вопроса не велика, да и первое впечатление приятное.
3) Если надоела, почему бы не попробовать что-то другое? Да хотя бы из той же Шисейдо какую-то другую например.
Луша Лушина
Каюш, я за стабильность вообще-то. если что-то подходит, так уж подходит. по поводу пенки для умывания - я лично шиседу не юзала, но мне очень понравилась кодали. сейчас у меня, сама знаешь, скинфуд ^_^ но и кодали у меня лежит на смену. в принципе, в том, что касется пенок можно для разнообразия попробовать что-то новое. в конце концов, это не тот продукт, который потом будешь не знать куда деть в случае чего)) )

основа под тени, это, знаешь, я бы лучше оставила что есть. потому как вот тут реально пожно проколоться и потом просто будет стоять без дела.

по поводу подводки.. . ну, можно же купить обе)) ) к тому же, риммель сама по себе марка неплохая. раз текстура тебя порадовала, так, может стоит и рискнуть?

мыр-мыр-мыр)))
Ledy Bird
Светлана Ашаева наф обе? Они же имеют свойство сохнуть, а зачем две одинаково черных подводки держать?