Косметика, парфюмерия
Вы собираете парфюмы и туалетную воду?? Сколько у вас такого добра?)
ну что значит собираю.. . просто покупаю то что мне действительно нравится и всем что покупаю пользуюсь. У меня всего 34 флакона. Всеми ароматами пользуюсь и все люблю. По настроению, по погоде, по одежде.. . Да и просто так!
Не собираю, а пользуюсь всем парфюмом, правда всего 5 разных ароматов.
пять штук, и одна с собой в косметичке
Исключительно то, чем пользуюсь. Коллекционировать не вижу смысла, они же портятся со временем.
А в честь чего сегодня ревизия? еще и без предупреждения! уж не знаю что и делать, будете все шкафчики проверять или может как-то договоримся? А впрочем, я против коррупции, да и что нам переживать, мы ж не коллекционеры! :) вчера получила 49 и юбилейный 50-ый флакончик ароматной жидкости типа селектив с запахом дымка, чернослива и сухих деревяшечек, чем и пахну на данный момент. Идите пересчитайте раз вам больше занять себя нечем.
3 флакона есть. 2мя пользуюсь 3й стоит закрытый
5 флаконов, пользуюсь всеми, но хорошие духи дорогое удовольствие, да и больше 5-6 я вряд ли смогу использовать
24 флакона есть и.. . длинный список "хотелок")))
4 штуки- один днем, другой на вечер-ночь. А 2 на будущее стоят:)
Пользую три аромата)
Тремя пользуюсь, четвертая пока закрыта
А вы с какой целью интересуетесь? Может вы из налоговой? Или просто деньги чужие посчитать охота?
А на каких машинах мы разъезжаем, какую марку одежды носим, на каких курортах отдыхаем не интересно?
Честное слово, достали такие вопросы!
Ангелина Елгина
омг, по-моему, обычный вопрос, я же не спрашиваю марку или еще что-то, просто интересно
у меня просто только 2 парфюма, у моей подруги штук 20, вот и интересно стало, как у остального народа, а вы тут уже что-то придумывать начинаете,ахахахаха
а мне смешно с таких ответов
У меня где-то 15 ароматов, я использую их по временам года, для каждого свой аромат. Меняю 2-3 раза в неделю.