Косметика, парфюмерия

Девушки, кто пользовался? Скажите, стойкие или нет! Только честно! Ведь это не парфюм, а туалетная вода!

Сейчас всё объясню

во первых существуют версии-- LEau--свежая летняя версия Miss Dior Chеrie Lеau
Парфюмерная вода--
Парфюмерная вода с пульверизатором (т. е с помпой) у меня такие, доставляет удовольствие его нанесения
Духи--объём 7,5 мл
Туалетная вода Цветочно-фруктовая шипровая нота (в вашем случае) стойкая, даже в концентрации т/в
Туалетная Вода Eau de Printemps,лёгкие цветы и свежесть, флакон с нежными цветочками
Крем-суфле для тела
Молочко для тела
Парфюмированный гель для душа
Парфюмированный дезодорант-

аромат прекрасен, интимен, ненавязчив, в него хочется погрузиться, уверяю вас, ни кто не задохнётся,
Серегина Валерия
Лучший ответ
Наталья Журавель А вот в Летуаль есть внешне похожие на LEau,но в розовом цвете...Розовая наклеечка!
если они оригинальные, то очень стойкие. у меня волосы после мытья всеравно ими пахнут
Наталья Журавель Вот именно эти ,да?Просто их столько,что я разобраться не в силах!
диоровские парфюмы абсолютно все ОЧЕНЬ стойкие..
Такая туалетная вода просто обязана быть стойкой, если не паленая конечно:))))
Очень стойкий, но очень тошнотворный, перебрызгаетесь-все окружающие помрут) . Кстати, мужчинам этот запах не нравится.
Да, это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ стойкая туалетная вода!!! У меня подружка такой одно время пользовалась, набрызгается, придет ко мне, а у меня потом вся квартира "в этом аромате",тем более, что это яркий, сладковатый запах, а такие ароматы всегда держаться намного дольше, чем легкие, свежие. Вот по стойкости-он очень хорош!
Надя Чибирева
туалетная вода не может быть стойкой в любом случае. так как концентрация эфирных масел в туалетной воде гораздо меньше. Есть еще парфюмированная вода, она дольше держится.
Наталья Журавель Зоя, а можете показать как она выглядит!Фото)))))А то я запуталась совсем!Это та,что с розовой наклеечкой?