Косметика, парфюмерия
Что вы знаете о израильской косметике ДЕШЕЛИ?
только то, что на Ответах на них жаловались
Давайте начнем с того, что к Израилю эта косметика имеет не больше отношения, чем Баррак Обама к Украине)) ) Это типично российская под (д) елка, распространяемая методом агрессивного телефонного маркетинга. в сущности, подвид МЛМ, но не имеющий пирамиды (насколько мне известно по крайней мере)
Наследники "Гербалайфа" и "Кирби"
качество соответствующее
компоненты у адекватных людей кроме смеха не вызывают ничего: интеллигентные кристаллы сахара не меньший шедевр, чем эфирное масло яблока или масло семян клубники, отжатое вручную.
Причем, стоит эта под (д) елка якобы израильская столько, что можно приобрести полную линейку качественного ухода за кожей, даже не обязательно люксового, можно и на премиальный уход замахнуться, типа La prairie или Pola, и даже останется "на булавки"
про рекламу уже упомянули. Проклова, которая, к слову, и не скрывала никогда, что делала пластику неоднократно, в роли лица фирмы.. . Ну извините. Я понимаю, дорогие дешеливцы, что ваша ЦО - наивные лохи, но не все же.
Наследники "Гербалайфа" и "Кирби"
качество соответствующее
1. Что ее рекламирует какая-то страшная баба с накачанными губами.
2. Теперь я знаю, что она израильская.
Говно. Как и вся их косметика. Но дорого. Они о иному не могут.
Ничего хорошего!! ! Качество низкое, методы распространения - ужасающие, реклама - хрень полная
Очередная дурилка народа вроде гербалайф, ммм и прочее.
сетевой маркетинг
Сетевой, очень дорогой, сомнительного качества продукт