Косметика, парфюмерия
Как отличить натуральную косметику?
Девушки, а как отличить натуральную косметику от всякой химии?
Натуральной косметики нет. Есть добавления одного или двух компонентов как бы натуральных и сдобреных убойной дозой косервантов. А натуральной вообще не бывает. Натуральная -это то, что Вы дома сделаете и на лицо нанесете. И принципе нет такого понимания- натуральная косметика. Есть профессиональная, салонная, люкс, мидл-маркет и масс-маркет. Выбирайте по вкусу и по кошельку.
подожгите... натуральная не горит...
Смотреть состав! Так же натур. косметика отлечается небольшим сроком годности, т. к в ней нет всяких там консервантов, загустителей и т. д.
знать натуральные ингридиенты и проверять их наличие в покупаемой косметике. Но, предупреждаю заранее - 100% натуральную косметику вы не найдете. Это может быть то что вы сделаете сами из продуктов и будете хранить в холодильнике максимум 10 дней и опять делать новую...
По натуральному запаху.
по цене, по фирме и по составу естественно)
По цене и по составу!
На Российском рынке только две компании в которые могут назвать себя натуральными это Ив Роше и Орифлэйм. В косметике этих марок не менее 70 % натуральных ингредиентов в каждом средстве. Другие фирмы такого не предлагают.
всем привет! хочу сказать что ЕСТЬ НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА... смотря какая фирма.. самые известные в мире и качественные натуральные по достойным ценам один из них амвай.... только натуральные!