Косметика, парфюмерия
идет ли бледно-розовая помада брюнеткам с карими глазами?
не выглядит ли это вульгарно? как вы думаете? мне 21 год... волосы черные, прямые, длинные. если можете киньте фото-подтверждения) звезд или просто девушек, которым подходит)
Не существует единственного верного правила по выбору цвета помады брюнеткам. Темноволосые женщины делятся на три основные категории: с чисто черными волосами (угольными, вороного крыла), с локонами цвета «каштан», а также со светло-каштановыми прядями.
Дамы с угольно-черным оттенком волос имеют, как правило, яркую и запоминающуюся внешность. Подчеркнуть ее помогут такие же насыщенные оттенки помад, чтобы лицо не «потерялось» на фоне выразительных локонов. Если у вас черные волосы и карие глаза, то ваш выбор — насыщенная розовая палитра помад. Также хорошо подходит рубиновый оттенок. А для вечернего мейк-апа лучше подобрать темно-красный или малиновый цвет.
Однако эти правила не распространяются на женщин с «теплой» кожей. Для такого цветотипа подойдет помада с коричневыми и терракотовыми нотками.
Посмотрите видеоканал Michelle Phan, особенно макияжи с яркими глазами. Там она часто использует пастельно-розовую и нежно-розовую оттенки помад
для примера
http://www.youtube.com/watch?v=RCZZqMQr0t0
http://www.youtube.com/watch?v=3x866aJRfiE
она брюнетка с карими глазами, выкладывать видео начала примерно лет в 19, сейчас ей около 24-25, т. е. тоже молоденькая.
для примера
по мне так ужаснее только губы поночкой на фото!
Боюсь, что не идёт. Вам придётся перекраситься в блондинку!... или выбрать насыщенный красный.
Зависит и от цвета и структуры кожи.... Думаю, теплые тона предпочтительнее....
надо визуально смотреть
Это вряд ли.. . подойдет более теплого оттенка - глаза-то карие.
Розовый розовому -рознь) ) Скорее пойдёт розовый тёплый оттенок ...НО! Когда я была жгучей брюнеткой, то красилась (не часто) холодным розовым блеском и мне шло! Так что всё индивидуально) ) Попробуй)
Если вы не смуглая, то будет смотреть вульгарно.
Лучше насыщенный розовый.
смотря какого оттенка кожа)... можно подобрать помаду нежно-розового цвета)))
Нет. Не пользуйся косметикой. Русские девушки и так очень красивы.