Косметика, парфюмерия

Какой тональный крем лучше использовать летом?

в любое время года тональный крем необходимо подбирать по типу вашей кожи. Не по рекламе, не по болтовне конса - по типу кожи.
Это касается любой косметики для лица

летом, если у вас кожа ухоженная и беспроблемная, достаточно легкого выравнивающего тон крема с УВ-фильтрами не ниже SPF25 и PA++

легкий выравнивающий тон крем - это может быть как обычный тональный или праймер, так и претенциозный европейский ББ, который также является не более, чем обычным тональным, но обозван Бьюти Базой
может быть увлажняющий пигментированный крем (тинт) или СС-крем
а также азиатский ББ-крем, СС-крем и стар-крем

по ощущениям, по кошельку, по типу кожи.
Елена Волкова-Гончаренко
Лучший ответ
Мне на лето тоже нравится ВВ крем. Если у вас лицо в жару блестит, нужно тональное средство с матирующим эффектом.
Indira Ashirova
я не представляю, как летом можно использовать тональный крем.... в жару, наверное, вся в пятнах ходить.. я лично пользуюсь базой под макияж и сверху пудрой немного.. если кожа в таком состоянии, что летом без тоналки ну никак, то ее не замазывать надо, а лечить..
лучше не использовать даже ВВ крем. солнышко кожу подрумянит подсушит и уберет прищики если есть
Юлия Лоткова
Вы совершенно правы. BB крем по своей текстуре очень оригинален и поверьте. Взяв его, невозможно ошибиться. Дело не в цене уже даже. а просто этот крем ложиться на лицо ровно, словно тонкая пленка для освежающего эффекта у вас на лице. И текстура его жидкая. что ну очень подходит в летнее время
лучше не использовать вообще, но я BB использую