Косметика, парфюмерия

какя ваша любимая пудра от которой вы просто в восторге???

Elena Sushkina
Мэри Кэй минеральная рассыпная - прекрасная, но только в домашних условиях.
Предпочитаю компактные, исходя из практичности.
*марина *
Лучший ответ
крем-пудра пудровой текстуры LA prairie cellilar treatment powder finish
предпочитаю все-таки компакты

она пудровая, так что ношу на ББ-крем
Venera Abdylmanova
Одну не назову, я люблю пудры, у меня их много... В фаворитах-Герлен Парюр, обе Призмы (рассыпушка и компакт) Живанши, рассыпушки Bare Minerals,вуаль Universalle от Шанель...
Лариса Косюг
пупа.
люблю рассыпушки, самая любимая на сегодняшний деньэто канебо, вчера вот купила еще новинку для себя рассыпушку эрно лазло, пока очень довольна!
Любовь Kl
Герлен, Диор Живанши
ЛОреаль Альянс-Перфект - просто супер!! ! Тающая, нежная, стойкая!!!
Elita Dance
диор
Елена Лесничая
Самая любимая PUPA luminys #6 - жаль что оттенок летний и в холодное время совсем не катит моему светлому лицу, приходится искать замену.
Алёной зовут, пудрит мозги капитально=))
YSL Éclat et Matite № 2.
Марина В
колор ми -шелк -5
Живанши, забыла как точно вроде matiz, раньше брала а щас герлен, вобще клевая
буржуа и инглот
Kamila Sabitova
Колор Ми № 11, слоновая кость
Пупа или ева
Alla Lufer
Эвелин слоновая кость. Попробуй
Lumene в синей коробочке, для меня идеальная пудра, ее вообще не видно на лице, матирует на 5+, перестала пользоваться тональным, так как она скрывает все недостатки.
Aizada Borombaeva
ЛОреаль Альянс-Перфект - просто супер!! ! Тающая, нежная, стойкая!!! )

что-то не верю, купила лориаль инфалибр непобедимая.
такое гав*о!!!! не держится, лицо сальное через 1час. ужасная, а другая прям таки хорошая? уже вообще не верю ничему, девушка мой отзыв-не одной пудры нет которая у вас вызывала бы восторг! много перепробовала (((всё в помойке.