Косметика, парфюмерия

От какой туши вы просто в восторге, которая действительно создаёт эффект накладных ресниц?

"суперШок" от avon
поначалу думала что фигня, но потом была приятно удивлена, теперь только ею и пользуюсь =)
Ирина Бирюкова
Лучший ответ
Наталья Работяева вот сейчас ей глаза накрашены)
Max Factor 2000 калорий мне очень нравится, но я бы не сказала, что она создает эффект накладных ресниц
Ну эффекта накладных персниц я не жду, а вот любимая тушь Эстелаудер объёмная цвет Аметист)
ланком гипноз.
У меня нет такой туши, от которой я прям в восторге. В данный момент у меня 2 - макс фактрор False Lash Effect Mascara, использую уже 3 тюбик (дарит подружка) , нравится, ресницы объемные. И гипноз ланком, но не драма, а простая, тоже нравится, ресницы четко разделены, выглядят очень натурально. Я не люблю кукольный макияж, эти туши меня устраивают, но буду пробовать еще другие.
Natasha Poltargitskaya + 5 конечно же.
Эйвонские туши
раньше пользовалась тушью супершок" от avon,но она сильно крошится под конец дня, а сейчас пользуюсь тушью Femme Fatale от Vivienne Sabo и довольна оч!
Наталья Работяева где бы мне найти эту Femme Fatale от Vivienne Sabo...
Макс фактор 2000калорий Драматик лук
Елена Гагауз
Maybelline вольюм экспресс с эффектом накладных ресниц в розовом тюбике
коллистар
Лореаль Архитект
Маша Старкова
мейбилин леш стилетто! Тушь оч хорошая=))) Реснички длинные разделенные (Не так как у многих удлиняющих тушей 3 риснички, . но зато длинные) =))))
Pupa "Diva's Lashes"!!!Офигеннее туши не пробовала! И длинные, и пушистые, просто супер!
макс фактор!
мэйбелин розовая
Волюм експресс фиолетовая))
лореаль архитект!
мэйбелин пузатая жёлтая))