цитата из жж лены прокофьевой))) )
а что вы любите больше всего?
Косметика, парфюмерия
навеяло ! "Из вещей глупых и бессмысленных я больше всего люблю духи.... " (+)
Бельё, обувь (мимо магазина пройти не могу))) ) ), сумки, серебряные украшения.
Люблю своих кошек и русский рок))) )
Про парфюм говорить не буду))))
Люблю своих кошек и русский рок))) )
Про парфюм говорить не буду))))
Созерцать прекрасное
Обожаю ювелирные украшения с камушками и в серебре ручной работы. Это собираю, с удовольствием ношу и не могу пройти мимо искусно сделанной работы мастера.
Смотреть на океанские волны
люблю все! и духи тоже люблю...
пудры, обувь и нижнее белье... прям поджилки трясутся, когда вижу на витрине что-то новенькое и жутко привлекательное))
Лиза Белякова
маньяк, как есть маньяк! :))
А на вид - приличная женщина :)
Ой.. . ну, про духи все понятно.. . одно время как дурная покупала помады)) ) У меня есть еще один "бзик" - обожаю цветы.. . давно и основательно увлекаюсь орхидеями, а последнее время еще и фиалками.. . но не простыми, а сортовыми, от определенных селекционеров.. . копеечное увлечение, а радует так, что просто невозможно.. . С радостью бы сфотографировала все цветущее на моих подоконниках, но фотоаппарат меня предал...)) )

Евгения Осмирко
Господи! Ну вот есть же нормальные люди, у которых цветы живут....
Сумки! Их точно много не бывает ( в последние год - два особенно braccialini меня "волнует"). И еще - блески для губ люблю, их тоже не бывает много
Если бы меня не пожирала парфюмерная страсть, то тратился бы на обувь. Хорошие туфли тоже искусство.
глянцевые журналы. проект этот (не всегда полезен, иногда отвечаю и задаю ненужные глупейшие вопросы) -))
это из вещей глупых и бессмысленных
Платья, юбки, блески/помады, украшения. Так себя ругаю за покупку очередного блеска или помадки, покупаю и люкс, и недорогие, так хочется попробовать все текстуры и оттенки, при том, что мне идет всего пара оттенков: (((( потом валяются, часть отдаю одной подружке, которой все идет, или бабушке) ) это что касается "женских штучек".
А вообще, я люблю море и теплые страны....
Красивое нижнее белье и туфли, у меня их не вероятно много. Большинство даже не одето и не обуто.