Косметика, парфюмерия
Тени для карих глаз
Тени какого цвета мне лучше всего использовать? У меня очень бледная кожа без загара, длинные черные ресницы и темно-карие а иногда черные глаза. Заранее спасибо.
Темно-карие и черные глаза фактически не имеют никаких органичений в использовании цветовых гамм в макияже.
с учетом того, что вы не блондинка, если верить тому, что видно на аватаре (а видно там не так много, чтобы реально давать советы)) ) - то даже серо-черную гамму можно регулировать вплоть до угольно-черного (вечерний вариант макияжа, а также субкультурная тематика)
Самые универсальные - нейтральная серая и нейтральная коричневая (можно сочетать с шоколадной и бежевой гаммами)
Серая хорошо смотрится в сочетании с акцентированием, например, если добавите капельку синих или зеленых (светлых или средних по насыщенности, не темных) теней к серым, это очень эффектно смотрится.
Серая и коричневая гаммы считаются повседневными, опять же, зависит от глубины и насыщенности оттенков.
с учетом обилия красноватого пигмента в коже, я бы рекомендовала вам с опаской относиться к красной и розовой гаммам в макияже и одежде, также в вашем варианте светлые версии фиолетового и сиреневого тонов могут подчеркивать красноту кожи.
Мне больше всего нравится когда у девушки темные тени. Попробуй если не понравится смоешь.
Бежево-коричневые палеткиподойдут, палетки с серыми оттенками от светлого до темного классно смотрятся у кареглазых, ну и золотистые тени тоже очень подходят!
Я бы посоветовала коричневые так же их можно сочетать с бежевыми. Если в вашем образе будет зеленая вещи то можно слегка накраситься изумрудными тенями