Косметика, парфюмерия
Нужна помощь в выборе парфюмерного подарка...
Есть у меня подруга, просит на д. р. парфюмчик.. . Подруга "не шарит" в парфюмерии вообще, но имеет тяготение к шипрам, на мой взгляд. Ничего особливо сложного ей не нужно, но и "пластмасску" дарить не хочу. Помогите с выбором, пожалуйста. Всем ответившим СПАСИБО!

Кать!
Начиная с "чистых" шипров - появился повсеместно Кориандр в кубике. Ценовой диапазон у нас от 1200 до 1800 за сотку.
Цветочные шипры.. .
Эх, жаль не успею, Висконти бы тебе прислать, у нас в сельпо они стоЯт и стОят по трешнику.
Клиниковский Ароматик Эликсир?? ? Шибко крепко?? ? А Палома?? ? Стильно и не очень вызывающе.
А если уж совсем корректно - Дюпоновская зажигалка. На мне она особой шипровой ноты не выдает, но вот элегантности - хоть ...ешь. :)))))
Эстебанов у вас не пробегало???? Вот у них даже если и не шипр, но почти все, что я слушала - на грани горечи и востока.
Цветочные шипры.. .
Любовь Маслова
Что это за Висконти?
Venera Rejevalieva.
Да, Зажигалка - вещь!!! Ты прямо в точку, Анюта))) Спасибо.
Плюсуюсь к Анюте.
Я тоже за Палому и Дюпоновскую зажигалку. Классика жанра.
Кати, а как насчет маэстро уважаемого ммм-
и достойно и (звиняюсь цена приемлема )
а как насчет Монталь, там есть на что обратить внимание и так же очень достойно быть подареным! а может Джульетту с пистолетом глянешь Королевишну к примеру . ну а чё...если там не сильно шарят, да даже если и шарят, может как раз таки удивит и понрвится, аромат то сильный и не банальный! p.s. Моя маман Королевишну своей докторше подарила, та пищит от восторга )))уж не знаю искушена докторша или нет, но то, что подарками избалована это точно и парфюмерными в том числе !

Venera Rejevalieva.
Ситизен квин Джульеткин с пестиком по мне вообще не шипр ни разу... какой-то ниочемный... хотя такие надежды на него возлагала в свое время... Но подойду еще раз с ее стороны точно)))
А подарите ей Диораму в новоделе.. . На Фраге она отнесена к шипровым (а я и не знала)... Я носила этот аромат попробовать на работу - дамы от 40- до 50 были в единогласном восторге... Нет, вру- это старушка к шипровым, новодел к цветочным, но по отзывам его хвалят те, кто знал старую версию...
Venera Rejevalieva.
спасибо, конечно))) но нам до 40 еще ого-го...)))
Кать, попробую предложить такие вариации, те что нравятся мне из шипровых -цветочный
может некоторые избиты, конечно... но все-таки вдруг пригодится) )
L`Eau de Chloe Chloe
Soir de Lune Sisley
Sisley Eau de 2 Sisley
Этот новинка очень интересный - он такой и в пир и в мир. изысканный утонченный очень достойный товарисч) )
34 boulevard Saint Germain Diptyque

L`Eau de Chloe Chloe

Soir de Lune Sisley

Sisley Eau de 2 Sisley
34 boulevard Saint Germain Diptyque

первое, что пришло в голову - Палома Пикассо, т. в. разве может кому-то не понравиться?
Ла Перла, оч. нежный. мне как раз характера в этом аромате не хватает) . и, на мой вкус, мёда маловато)
красивый аромат Les Creations de Monsieur Dior Diorella.
единственное - в продаже 100 мл, большой объём.

Эх, Ла Перлу бы где найти.. . Стоял ведь недавно во всех Летуалях позабыт-позаброшен, постоянно под акции попадал. Шипр. Объёмный. Вкусный. Там есть где, покопаться, в Ла Перле этой.

Venera Rejevalieva.
Сергей, спасибо!!! Рада видеть Вас))) редко появляетесь... Знатоков очень не хватает, увы...
Лариса Иванникова
Сергей, добрый день. у меня Ла Перла стоит, купила зимой.как-то я ей не прониклась)
если будет желание - могу продать. пишите в личку.
У каждого человека свои вкусы на парфюм, Вы должны знать её предпочтения. Зайдите в магазин и посоветуйтесь с консультантом либо что-то сами подберите, опираясь на цену и понравившийся Вам аромат, а так оказать Вам помощь нереально по-моему. Тем более, что понятие шипры слишком размытое.
Venera Rejevalieva.
спорить с Вашим мнением смысла не вижу)))
Анна Сулименко
дэушка. здесь как раз и могут подсказать то, что нужно т.к. здесь уже не один год люди общаются на ЭТУ тему ..особенно кто коллекционирует парфюмы.и знает не по наслышке от каких то там конс-тов в магазине))))))уж поверьте...поэтому вопрос ЭТИМ ЛЮДЯМ и задается..
мисс диор шери
Вот шипровые:
http://www.fragrantica.ru/perfume/Jean-Couturier/Coriandre-3466.html
http://www.fragrantica.ru/perfume/Dior/Dioressence-225.html
http://www.fragrantica.ru/perfume/Oriflame/Amethyst-Fatale-1637.html
Можете еще здесь посмотреть:
http://www.fragrantica.ru/search/
Можете еще здесь посмотреть:
http://www.fragrantica.ru/search/
Venera Rejevalieva.
я в курсе)))
запах почтой пришлешь? =)