Я пробовала и мне понравилась.
Лицо стало намного приятней на ощупь и мелкие морщинки исчезли после 3-х масок.
Делала через день.
Косметика, парфюмерия
Как Вам фирма Натура Сиберика (маска для лица) ? Понравилась ?
не пользовался масками
от шампуней в восторге
плюс умывалка для лица
гель для душа
от шампуней в восторге
плюс умывалка для лица
гель для душа
крема у них оч хорошие, проверено.
Видимо только мне продукция этой фирмы показалась низкосортной и не качественной. Ради интереса купила шампунь без ЛС от этой фирмы и была в ужасе. Волосы до мытья были свежее. Сделала вывод о фирме сразу .
Мне нравятся пены для ванны.
Не люблю чересчур навязчивые, и тем более, слащавые ароматы, коим щедро снабдили ночную маску, уже это оттолкнуло моё желание её пробовать.
Не пользовалась, но шампуни очень хорошие!))
Я пользуюсь шампунями, бальзамами и масками для волос этой фирмы, а так же кремом для лица для сухой и чувствительной коже - довольна. Только вот последний шампунь (взяла для всех типов, что-то вроде "объем и уход", до этого были для окрашенных и сухих) плохо волосы промывает.
купила шампунь этой фирмы для (жирного типа волос) , ну что могу сказать, наверное неделю была в восторге от него (голову мою каждый день) , а потом разочаровалась в нем (((, не знаю, но мне показалось, что после его применения я вовсе и не мыла голову, волосы плохо промывает (((