Косметика, парфюмерия

Какие духи подарить 65 летней бабушке?

След Королевы.
Даша Заболотских
Лучший ответ
Моей бабушке правда не 65, а 80, но ей нравятся Шанель 5, Красная Москва, L'air du temp- Nina Ricci, Beautiful- Estee Lauder. Да и мне тоже нравятся
Валерия Попова
Гуччи "Раш"
Guerlain Champs-Elysees или Lancome HYPNOSE
(= Multifrukt =)
Красная москва))))
Моей маме 64 года, назвать ее пожилой женщиной у меня язык не повернется. Мама любит Мажи Нуар Ланком, Прада Прада, классические горькие шипры в стиле Частной Коллекции Эсте Лаудер, любит ароматы с сильными нотами пачули.
Подарите ей хорошее нижнее бельё, соотв. её возрасту, м. б. коррекционное, а туал. воду или духи- надо знать её пристрастия, может она любит лёгкие цветочные запахи с нотами лилии или жасмина? А может, наоборот, более терпкие?
Спросите её об этом.. . Может, у Вас есть знакомые представители Эйвон или Орифлейм, например, у них есть пробники, можете попросить дать понюхать бабуле или каталог возьмите с ароматизир. страницами.. . То, что понравится, то и купите...
не надо дарить духи, если не знаешь вкусов

вот если бы ты подсмотрел её 5 бутылок духов, мы бы подсказали похожие
Чимис Сарыглар
Если бабушка любит свеженькие ароматы, то подарите Элизабет Арден Зеленый чай . Если сладенькие, то Нина Ричи. Если вы рядом с ней никогда не ощущали аромата парфюма и не знаете ее пристрастий (может она вообще не любит ими ползоваться) , то подарите ей лучше шейный платок, хороший шампунь, гель для душа, перчатки, сумку или даже халатик! Даже домашние тапочки не будут лишними! И полезно и приятно!)))
Рижская сирень.
Моя бабушка очень любит духи старинные "Чайная роза", и ещё ей нравятся "Иса".
Нельзя выбирать аромат в подарок, не зная предпочтения именинницы. Можешь не угадать. Лучше портрет закажи.
Запах Сталина
у меня сотрудница 65 лет, еще всем молодкам такого фору задаст))) , предпочитает духи от Новой Зари - красная москва, злато скифов, золотая пачули.
А вы уверены, что она будет ими пользоваться?
Просто моя бабушка все подобные подарки ставит в шкафчик, и стоят они там новенькие.
Может лучше подобрать что-то другое?
65 лет бабушка?
Моей маман правда 63, но она далеко не бабашка и пользуется Кристиан Диор Hypnotic Poison и Tendre Poison.
А они ей нужны вы уверены в этом
Чайная роза) Моя бабушка пользуется ими