Косметика, парфюмерия

зачем люди делают себе тату ..?а вы бы себе зделали тату? какую и где?

Виктория ***
Нравятся- делают. Мой мужчина в виде тату запечатлевал разные значимые события своей жизни, естественно в виде символов и знаков. У него тату на обеих руках, на груди, на животе. У меня тату нет, как-то не хотелось
Елена Костина
Лучший ответ
Это было распространено в Полинезии, на островах, у дикарей. А сейчас-ввели в моду (что дурно-то потешно).
Юлия Корытова
потому что балбесы--загонять в организм химический препарат иглой.
потом начинают удалять и уродуют тело второй раз
я так на женщине вообще не могу смотреть на тату---как тюремщица, а они считают что красиво))) )
скоро тетка без тату будет в огромной цене
люди подсознательно стремятся чтобы все видели их ничтожество. для этого они обычно уродуют свою внешность, прическу, лицо, одежду различными способами. типа, чтобы другие случайно не приняли их за обычных и нормальных!
я хорошо отношусь только к высокохудожественным тату, которые расположены на уместном месте и регулярно подбиваются.
(это явно не бабочки на попе)
себе не делала и не планирую.
вот по какой причине!
я меняюсь, развиваюсь и расту.
тату, актуальная для меня сегодня, через пару лет станет вчерашним днем)) )

тату хороши для дебилов, которые вечно остаются на одном уровне... .
Оля Худына
Евгения Некрасова Татуировки никогда не станут "вчерашним днем" - какая глупость) Они пришли к нам из древности. И по сей день люди украшают своё тело ими. Вы даже как то сами себе противоречите, пишете что хорошо к ним относитесь и потом (тату хороши для дебилов, которые вечно остаются на одном уровне) - так не логично. ) Знаю очень много талантливых людей, которые любят забивать своё тело татуировками среди них писательницы и начинающие художницы, музыканты и т.д.) - Так что зря вы так категорично
Делают ради своей идеологии, каких то событий в жизни, просто дань моде. Себе не сделаю никогда, никакую и нигде.
Ещё не видела такую, с которой не захотелось бы расстаться.. .
Предпочитаю био-тату) разнообразно и уместно к случаю)

Катя Гушан
Тату это своего рода искусство очень древнее, из покон веков люди украшали свое тело разнообразными рисунками. У меня есть татуировки, но будет еще думаю на счет эскизов. Так как мне близко искусство, хочу себе что нибудь из картин Дали к примеру "Сон, навеянный полётом пчелы вокруг граната, за миг до пробуждения" не полностью конечно - но что то подобное со своими доработками.
у меня 3 татуировки. ни о чем не жалею.
захотела и сделала.
*V
***veronika*** Veress
потому что это классно! татуировки это вообще супер, мне очень нравятся, у меня нет но я очень хотела бы и в будущем думаю сделаю. Хочу вот такую
Маржан Наурызбаева какая гадость
как у зека))
Оля Худына ну это дешевка....для тп

грустно, когда лет в 30 барышня так и останется с ней