Косметика, парфюмерия
Как и чем можно закрасить тату на теле . Тату со свадебным платьем как-то не очень
Тату со свадебным платьем как-то не очень
пусть тебе визажист зарисует акриловыми красками (боди арт) красивым свадебным цветком с плетущими ветвями, так многие делают, очень красиво получается и совсем ничего не видно, к тому же эта краска одежду не пачкает, она высыхает, можеш в тырнете картинку подобрать, тут такого добра навалом
только специальным гримом. и то будет заметно - пятно грима - скорее всего
Надежда Чичерина(Лукьяненко)
а грим пачкает одежду?
Нужно было раньше думать, а теперь только выжигать лазером...
сделай операцию по восстановлению девственной плевмы!
.
Наколки делают не для того чтоб их прятать .
Сделала -- так носи открыто .
Чего стыдиться ?
.
Сделала -- так носи открыто .
Чего стыдиться ?
.
Настя Голдобина
Наколки у жуликов=)
Настя Голдобина
Наколки у жуликов=)
Нужно было раньше об этом думать, прежде чем так себя уродовать. Теперь только фасон платья подбирать такой, чтобы не было видно этой "красоты". По-другому никак.
Надежда Чичерина(Лукьяненко)
может есть идея по фасону. тату на лопатке
Пачиму очень даже ни чего как на женской зоне
Не зря ж учили: "семь раз отмерь... " То есть на все ситуации примерь. Когда тату делала, думала замуж совсем не пойдешь? :)))
Теперь надо выкручиваться, искать нечто такое:
Очень популярны также жакетики Фигаро. Тем более, что сейчас зима, и невесте просто холодно в открытом платье.
чаще всего с коротким или узким рукавом. А вот необычный, нынче редкий вариант:

оно и без свадебного платья-не очень
Раньше надо было думать, а теперь или смирись, или ищи такое платье, которое скроет тату.
Кабы вам вот так вот мужей выбирать, один раз и на всю жизнь!
И штоб никакой Studio Finish не помог!
Всех с новым годом! Годом дракона.
И штоб никакой Studio Finish не помог!

Всех с новым годом! Годом дракона.
А я например совсем не стесняюсь своей тату, причем она у меня на видном месте, наоборот многие обращают внимание, ведь для чего то вы ее делали-зачем тогда прятать.
вот дожился народ, сделают а потом думают!! (предупреди хотя бы подруг о последствии, да и в старосчсти както не очень)!
Никак.
У марки Дермобленд есть тон крем, он на 100% скрывает тату. Марка является если не ошибаюсь дочерним проектом Виши. По крайней мере в аптеках видела этот тональный. Он даже страшные послеоперационные рубцы перекрывает в цвете.
нормально смотрится. не надо накручивать