Косметика, парфюмерия

В шелковом летящем платье... +++

Вот и лето пришло-счастливое время светлых босоножек на тоненьких ремешках, нежно-розовых влажных помад на губах, легких летящих разноцветных платьев на постройневших фигурках.
А какие ароматы вы носите (или хотели бы носить) с такими платьями?
Ой, да с такими платьями мона всю парфюмерную красоту надевать, горькие шипры пойдут и солнечные деревяшки, и травы и конечно - ЦВЕТЫ
Исключением пожалуй будут мужеские, кладбищенские темы [Артизана, ЭТРО] и пожалуй такой замечательный аромат как Опиум - не вяжется

Юлия Лазарюк
Лучший ответ
Первое, что пришло в голову)

Руж Банни Руж подошел бы вполне. LILT особенно, хотя и VESPERS тоже.
Елена Земляная
да наверное одела бы мой самый летний аромат ланкомовский о да зур, ну люблю я его хоть убей) и именно на припекающем солнышке) )
еще с такими платьями обязательно буду носить фордовскую блондинистую фиалочку)
Лето конечно у всех разное, но всегда было интересно как можно носить "какие нибудь сладкие" летом, когда я не могу вынести даже "деревяшки с фиалками")
Я на самом деле редко платья ношу... )

Дык я тоже присоединяюсь к не сошедшему снегу под окнами)) ) Но! я скоро надеюсь посетить одну жаркую страну и для этого у меня припасено несколько специальностей:
ну и моя любимая Ксения Собчак Замуж за олигарха
Людмила Дерун Дашунь, приветик. нук расскажи подробней про Ксюшу с олигархом))) видела в маге тут , но уже измучила нос к тому времени ...может стоит потестить ?
Ооо Гудвилл Ооо Гудвилл В Москве к майским снег не сошел???
Котик Дарья,какой снег, где?! :)
Svet Lanka Даш, правда хорош "Замуж за...?Интересно...
сразу представились Слоник и Сахарьен, Беж.

Сто лет не носила таких платьев!. . Пора пересмотреть как гардероб, так и парфгардероб.. .
И вообще - ещё снег не сошел...
!!! Сымбат Атабекова !!! а у нас уже жааааарко....)))
Яркий, красивый букет - пронзительный и в то же время мягкий, природный, чистый, веселый и... дорого звучащий аромат...
Alfred Sung Sung
Сабрина Шацкая
Приветик! 4-ое платье очень даже симпатяшное, присмотрела себе брючки летние с блузкой и расцветка один в один как у платья этого, но стоят, как 2 Амуажа блин)) )
Хочется с таким носить Королевские цветы Убигана, Пурдистанс, много бы Гуталевских ароматов подошли, но не имею ни одного, Маруся Зайцева, Охота на бабочек Артизана, Эленисия Пенхалион, Ананда Микалеф, Лаки Шарм Микалефф... Но у меня этим летом странное парфюмерное время будет, я имею ввиду работу свою, пробьются ли) )
Снега у нас уже нет, но и жары тоже пока... вообще непонятно пока - не весна, но уже не зима, какое-то затянувшееся межсезонье.
Zvezda Zemli Atambaeva
Вах-вах-вах!
Вообще с такими платьицами я люблю носить гардению.
Мну сегодня как раз пришел отливантик вот такой:

Почему бы и нет.

Зеленая Маруся тоже сюда хороша будет. Мадам Жоли и еще Базар (тока где б его взять-то) .
Taisia Guriashova
!!! Сымбат Атабекова !!! какой базар? лакруа? я знаю,где взять))
Ооо... думаю, я бы надела Eisenberg Rouge & Noir или Miss Dior Blooming Bouquet.
Я думаю к таким летящим, легким платьям нужен соответствующий парфюм. Что нибудь свежее, легкое и на мой взгляд не сладкое.
Второе платье с низу просто класс!
Какие-нибудь сладкие.. ммм))