Косметика, парфюмерия

Подскажите,пожалуйста, с выбором свадебного платья!

Бред попрошу не писать!
Скажите,какое платье понравилось Вам? Спасибо заранее!
2! Самое элегантное!
Карина Бунина
Лучший ответ
на вкус и цвет товарищей нет! Выша свадьба, Вам его надевать, Вы и решайте!! ! Я бы выбрала второе.
Второе фото
Н*
Надежда ***
Больше всего мне не понравилось первое платье.. .
Это конечно торт и других ассоциаций нет. Второе самое из них привлекательное. Но мне кажется, что вот перетяжки эти тканевые на бедрах лишние.... Третье пошловато, как впрочем и четвертое. На мой взгляд у вас красивая грудь, а эти чашки сшиты так, что они это не только скрывают, но и портят вид. Если хотите вариант безе, то берите 1, 3 или 4. Но, мне кажется, если вы мерили вариант 2, то надо что то ближе у нему найти и взять. Но, конечно не с такими чашечками и немного другой модели. Это лишь мое мнение . Без обид !!!
В 2013 году в моде платья с открытой и полуоткрытой спиной.

все не понравились. пошлые, как масляная розочка на советском торте.
чашки жуткие и топорные у всех. поролоном, что ли набили? и стандартно задрапированы. видно, что кто-то один их клепал.
а лямки почему торчат? если грудь не позволяет без всяких лямок ( тем более силиконовых) носить платье (и выглядеть пристойно) , то не выбирайте такое платье
открытые платья мне нравятся такого вот плана, но это если не предстоит венчание.
второе
Яна Ефимович
Второе просто шикарное.!!! ничего лишнего со вкусом и без вычурности.
и главное -берите без колец! ! самая неудобная вещь на свете) )
я мечтала о чем то подобном.. (фото) . но в результате выбрала другое) )

а вообще это сложный выбор. сейчас я бы купила другое - по прошествии времени это понимаю) )
а может и нет идеального, платья, которые даже бы спустя годы - было для тебя идеальным)) )
удачи вам в этом нелегком выборе!!
второе платье - Ваше.
закрывайте вопрос)
Ин
Инна
1 и 2, второе даже больше понравилось, очень красиво
Десятое в крапинку
Марина Швец
Второе на вашей фигурке лучше всего сидит. Но! Вас не смущает, что оно прям "впивается в подмышки? Не хотите его немного опустить?
L.
Lesya .
они тебе серавно не идут! какая разница тебе!
2!Сейчас такие в моде. Очень красивое и элегантное.
Не могу точно разобрать что это за фасон, что то типа рыбки. Первое очень понравилось, но ракурс бы другой.
2е тоже симпатичное, но уж слишком простое, это сугубо мое мнение. Я думаю все таки на невесту должны обращать внимание, и платье должно быть интересным, ну а самое главное оно должно нравится самой невесте.
О:
Оксаночка :*
1 платье- слишком много лишнего на нем.
2 платье - потрясающее, элегантное, вам очень идет!
3 платье - бант не нравится, как то оно простит образ
4 платье - вроде симпатичное, но не то.
Я бы вам второе посоветовала, при всей моей придирчивости, я бы и себе такое купила =)
Второе платье просто супер но нужны обязательно аксессуары
Надежда Env
2-е!!!! очень понравилось
1 и последнее суперские)