Косметика, парфюмерия

Подскажите пожалуйста,стоит ли делать мелирование?

У меня светло-русые волосы,но хочется осветлиться.Полностью перекраситься в блондинку не хочу-волосы жалко.Как думаете,сделать мелировку или оставить всё как есть???
очень к лицу естественный оттенок - если хочется новшества, то почему бы и нет!! ! главное попасть к профессионалу...
Салтанат Казбекова
Лучший ответ
вы такая милая девушка и умница похоже! но, простите, волосы у вас неухоженны.. . нет блеска, объема, стрижки ( есть стрижки для длинных волос) , при меллировании волосы совсем потеряют блеск! не хотите красить? возпользуйтсь оттеночной пенкой или бальзамом, сейчас есть и краски для волос без аммика, с ухаживающими добавками. и пользуйтесь качественными шампунями и кондеционерами для своего типа волос, добавьте при укладке пенку для объма волос или подчеркните спец. пенкой свои кудряшки ( при помощи фена с диффузером)
и все будет Ok!
Александра Баранова Спасибо за Ваш совет!у меня с волосами целая проблема.Я раньше много красилась и какой я только не была:и блондинкой,и брюнеткой,и даже рыженькой..А потом обрезала свои длинные волосы и восстановила натуральный цвет,но качество волоса испортилось.Я всегда пользуюсь бальзамом,часто делаю маски(как из магазина,так и собственного приготовления),но,увы, добиться такого эффекта как мне хотелось бы-не получается.Что делать- не знаю((
оно и так есть) ) не заморачивайся)
Apple
оставь, как есть. Зачем быть, как все?
Яна Жойд
Бигуди надо надеть.
стоит сделать... будете еще лучше выглядеть. .
У меня тоже русые волосы. делаю мелирование. так вид более стильный...
Какая Красавица!!!! Супер!!!! Я даже не знаю, с мелом лучше или нет.. .
Очень Красивая!!!
Александра Баранова Мне очень приятно))Спасибо Вам большое!!!
Вам и так очень хорошо
Almagul Akmurzaeva
оставь конечно
Можно мягко осветлить на пару тонов, а не выжечь добела. Лучше у профессионала, конечно. Будет естественно и очень красиво. Хотя Ваш цвет тоже неплох!
у тебя пркрасный волос тебе он очень идет менять ничего не надо, я стала делать мелирование только тогда когда появилось много сидых волос но очень жалею еще бы со своим походила, не порть пока все нормально оставь такую прелесть без изменений!!!
Я думаю что стоит поэкспериментировать!
не стоит, качество волос изменится (не в лучшую сторону) Тем более мелирование смотрится на длинных волосах